Если это — история, то только о то, какя стал занудой. Заметил частое упоминание в текстах здесь размеров женских прелестей. Третий и пятый.
Понял, что третий — мужская мечта, а пятый — женское стремлений заставить всех забыть остальные их качества. То, что меньшие размеры умалчиваются как раз понятно, но вот, убейте, не пойму, что не так с четвёртым размером.
12 Aug 2014

Истории для взрослых ещё..

Адриан


* * *

Только что произошло. Захожу в туалет перед посещением столовой. Решил руки помыть. На меня иногда находит, приступы культурности. Мою руки, мозг рисует радужные картинки. Сегодня руки помыл. Завтра, глядишь, по театрам. А может и круче – музеи, экскурсии. В Москве этих театров, как кабаков. Девушки, опять же, врядли мимо такой культуры

* * *

Обсуждение новости про немецкий прототип самолёта, управляемый мыслями:

>> опасно, как по мне. Управляешь такой, а тут мимо женщина прошла, и у тебя мысли сразу. А потом доставать самолет из тоннеля.

* * *

—: 50 оттенков серого — это история о том, как 3х летний ребенок погулял в белой куртке на детской плодадке

* * *

Сейчас мало кто помнит, кто такие "барбудос". Это – бородачи Кастро, кубинские революционеры, которые после многолетних боев с войсками диктатора Батисты в 1959 году захватили власть в свои руки.

В ком зазвучала ностальгическая струнка, могут послушать песню Муслима Магомаева "Куба – любовь моя".

Еще меньшее число людей помнит, кто такие

Истории для взрослых ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024