Уезжала в командировку. Возвращаюсь, а в квартире идеальная чистота. Вылизана подчистую. Нет даже пыли. Прохожу на балкон, а посреди балкона лежит куриная тушка. Зову мужа, он краснеет, бледнеет и сквозь смех рассказывает, что в квартире была пьянка. Курицей они пытались накормить кошку. Это ж до какого состояния нужно напиться, чтобы пытаться накормить кошку, которой никогда не было.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Инсценировала собственную смерть, благо финансовое положение позволяет. Продумала всё, до самых незначительных мелочей. Была весьма удивлена. Родственники, подруги, школьные друзья, все интересовались, оставила ли я завещание? На "похоронах" никто и слова обо мне не сказал, лишь о деньгах разговаривали. Зато мой мужчина плакал, когда узнал о "смерти" плакал после похорон, приехала к нему, а он спит с моей подушкой, рядом разбросаны бутылки, лежат мои вещи. Нечаянно его разбудила, чуть не убил.)

* * *

"Обожаю" расчёты моих родителей.

— Во сколько у тебя самолёт?

— В 11:30.

— Сколько тебе ехать до аэропорта?

Полчаса.

— Сейчас шесть, это через час тебе уже выезжать!

* * *

Моя подруга забила на меня после того, как начала встречаться с парнем. Практически не созваниваемся, редко видимся. Дело в том, что он ЗАПРЕТИЛ ей со мной общаться. Видите ли, они поставили друг другу запреты на друзей. Много раз разговаривала с ней на эту тему, а она уверяет, что не променяет нашу дружбу ни на что. В итоге видимся с ней только, когда он на работе, и, естественно, он не должен знать об этих встречах. Любовь, [фиг]ли. Они вместе две недели, а мы дружим со школы.

* * *

В 12 ночи вышла с работы и думала о том, что состояние у меня такое мерзкое, описать не могу. Прошла мимо еле ползущих бомжей и услышала, как один из них на вопрос "как дела" ответил: "Ой, да по [ман]де всё пошло". Коротко, ёмко. Теперь я знаю, что указать как причину увольнения в заявлении. По [ман]де всё пошло.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024