Шерсть. Шерсть на одежде. Шерсть во рту. Шерсть на тетрадях. Шерсть, кажется, уже внутри меня. Я насквозь пропитана шерстью. Кошка? Нет, золотой ретривер.
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Как же надоели эти голосовые сообщения! Зае*ало каждый раз прерывать просмотр видео или прослушивание прекрасной музыки на несколько секунд никому ненужного пи*дежаimg class="emoji" src="/emoji/e/f09f98a1. png" alt="😡"

* * *

У меня был месячный недосып. И вот выдался свободный денек, который я решила провести в кровати. Стоит уточнить, что спросонья у меня голос страшный. Примерно, как у злобного гризли, который бухал с местным алкоголиком на брудершафт. Будит меня звонок. Приветливая женщина объявляет: "Здравствуйте, я отниму у вас всего минуту. Не хотите поговорить о религии?". Не особо соображая, выдавливаю из себя: "Чего?". На что женщина торопливо отвечает: "Господи, прости" — и сбрасывает. Мне кажется, сегодня она пойдет в церковь исповедоваться, ведь ей уже сам Дьявол отвечает…

* * *

Хорошо знаю психологию. Разбираюсь в людях. Могу распознать ложь, правду, истинные эмоции и чувства. Все из-за плохого прошлого, раскидывалась доверием направо и налево. И тут появляется он. Тот, кого я не могу прочесть. Не могу распознать. И от этого становится дико страшно, жутко. А его первой фразой была: "Да, меня трудно прочесть. Но ты не бойся, у тебя страх в глазах виден". И я шагнула в пропасть. Начала доверять. Перестала ждать подвоха. И все было хорошо. А сегодня он сказал: "Жаль, что ты так и не смогла меня прочитать. Закрывай книгу. Пора уходить". И он ушел. А я закрыла книгу. Книгу про доверие хоть кому-либо.

* * *

Попросила своего деда присмотреть за котёнком, чтоб мелкий квартиру мне не разнёс. Вернувшись через 2 дня узнала, что котей теперь откликается на новую кличку "золотая антилопа". Спрашиваю, мол, почему это он на такую кличку отзывается, а мне дедуля и отвечает: "Да он твою банку с мелочью в коридоре опракинул и монет нажрался. Теперь вот ходит и деньгами разбрасывается!"

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024