Мама (почти 40) смотрит сериал "Ходячие мертвецы". Решила я подсадить ее на что-то менее кровавое. Включила. Она сидит и время от времени возмущенно кричит: "Кишок и зрелищ!". Приехали.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Мой бывший думал, что он ас в ceксе благодаря моим стараниям — комплименты, похвала, стоны, хотя удовольствие было под сомнением. В общем, он вообразил, что слишком хорош для меня и ушел покорять лучших женщин. Так вот, врать не хорошо.

* * *

Это было лет 25 назад, я жила в небольшом городке и заканчивала школу. Однажды после посиделок у друзей с алкоголем я пошла на остановку, чтобы ехать домой. Стою-стою, время уже к 12, мне ехать через полгорода, холодно, а автобуса все нет. Уже совсем отчаялась и собралась возвращаться к друзьям, чтобы у них ночевать, а потом отгребать от родителей.

Вдруг

* * *

Как-то сидела с родителями на кухне, отмечали их годовщину свадьбы. Я заваривала себе чай, повернувшись к ним спиной, и услышала, как папа произнес тост. Они выпили, а далее был звук поцелуя. Я стою, а они все целуются и целуются, мне аж неловко стало и повернуться не могу. Думаю, да что ж такое, сколько можно. Пересиливая себя, поворачиваюсь, а это папа сидит и кость рыбью обсасывает, которую он с пивом ел, издавая характерные звуки.

* * *

Шла мимо киосков с едой и внезапно начала блевать, а все из-за запаха жареного сала. Организм так отреагировал мгновенно, потому что в детстве, когда было нечего есть, мать заставляла есть то самое сало: макароны с салом, картошка на сале, всё с салом. Пишу это, а во рту этот блевотный вкус жира из детства.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024