Знакомый рассказывал. Есть у нас в деревне кладбище. И нужно было провести эксгумацию, но когда раскопали могилу, оказалось что во время дождей гроб подземным течением унесло. Так сказать: "Я прыйшов-тэбэ нэма!".
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Я хочу косуху и татуировку, прыгнуть с парашютом и покорить дельтаплан, мчаться на Харлее, рассекая равнины под песни Металлики, грежу военным университетом и службой в армии.. А папа говорит: "Ты же девочка, надевай сарафанчик и иди лучше погуляй с подружками".

* * *

Посмотрела я на чужие отношения, браки, и решила, что я, это, собаку себе вместо мужа заведу.

* * *

Поступила на филфак. Вчера поняла как шикарно, что мы изучаем латынь. Учимся читать, выучили буквы, ударения, начинаем читать в слух. Препод громко, а мы, все 17, чуть тише за ней. И казалось бы, обычный текст про Древнюю Грецию, но со стороны это выглядело, как будто мы дьявола вызываем. 18 человек, сосредоточенно смотря в книгу, говорят на латыни. Великолепно.

* * *

У вас тоже такое бывает? Читаешь книгу. О чем-то задумался, перечитываешь, далее ещё раз на автомате, но смысла не понимаешь, приходиться читать тщательно заново. Бесит!

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024