Решила я тут на днях почитать гороскоп на 2019 год, чтобы знать, что же он нам готовит. Начало обнадёжило: "Этот год будет благополучен почти для всех знаков, кроме весов (а это я). — ладно, читаем дальше, — Весы должны весь год страдать и мучиться, потому что в их жизни непременно появится безответная любовь, которая им весь год превратит в депрессию". Сначала даже расстроилась, а потом подумала, что Путин — тоже весы. Как представила, что он страдает от неразделённой любви, так смешно стало почему-то.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

У меня есть друг, которого я очень хочу, поэтому решила его приворожить. Вычитала один способ в интернете. Я нассала в кастрюльку, добавила туда сахара, выдавила сок с лимона, закипятила и поставила в холодильник. Каждый раз, когда он был у меня дома, я подливала кипячёную мочу ему в кофе/чай, но моча закончилась, а он до сих пор воспринимает меня как подругу. У меня шикарная грудь, попа, талия. Я в отчаянии!

* * *

Живу в Канаде. Много разных необычных имён. Очень многие филиппинцы любят громкие имена в стиле Леди или даже Леди Ди (да, это имя). Сотрудницу филиппинку зовут Ana. Ну ок, распространённое имя. Недавно только рассмотрела ее полное имя в имейле в подписи. Ana Karenina Escano. Karenina — это второе имя. Все хочу расспросить историю ее имени.

* * *

Ненавижу свою прабабушку. В детстве часто меня и брата оставляли с ней. Это был ад. Ничего нельзя было сделать без упрёка. Читаешь — ослепнешь, танцуешь — ноги к старости будут кривыми, рисуешь — карандаши портишь, мультики смотришь — тупеешь, играешь в игрушки — бездельничаешь. Что мы должны были с братом делать, чтобы ей угодить, до сих пор не пойму. А когда у меня пошли в 12 месячные, она мне прямо сказала, что я должна выбросить все свои игрушки, так как уже взрослая, и начинать думать о муже.

* * *

С мужем прожили счастливых шесть лет. Любила его безумно. У него была привычка после поедания чипсов стряхивать остатки себе в рот прямо из пачки. Всегда говорила, что так можно подавиться, но он смеялся и не слушал.

Меня задержали на работе. Он подавился чипсами. Когда я приехала, он уже не дышал. Не знаю, как дальше жить без него. Ненавижу себя, свою работу и своего начальника.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024