Давно, после окончания 1 курса Российского Химико Технологического Университета, мы с ребятами собрались на дне рождения своего одногруппника. Надо заметить, что он был большой НЕ ДУРАК выпить (как впрочем и все, но в значитьльно большой степени)и обещал после сдачи летней сессии уесться в каку. Немного посовещавшись мы решили предоставить ему эту возможность и опоили его в дребодан...
Несколько позже мы вспомнили его хвастовство по поводу его пьющей собаки(бассет-хаунда — кто не знает — эта порода напоминает длинную, низкую скамейку:)... в миску налили бутылку пива и предложили собаке, та с радостью приняла угощение, когда она стала отказываться — покрошили в миску хлеба... процесс пошел с новой силой. Позже мы заливали в нее водку... когда все сидели за столом и на громкий тост: "Так выпьем снова" из ванной на карачках приполз именинник... за ним наступая на свои уши спотыкаясь полз бассет. Угорали все!
Пьяные истории

Пьяные истории ещё..



* * *

Дело было прошлым летом, вечером одной из пятниц. Я сидел дома и ничего не делал. Впереди были целых два выходных, которые можно и нужно было провести с большой пользой и удовольствием. Я даже прикидывал, чем можно заняться на выходных, как раздался звонок в дверь. За дверью стоял мой старый приятель, который живет в районном центре и ко мне

* * *

История всамомделешная.

Один любитель заглянуть на дно бутылки и большой кореш Бахуса попал в прикольную ситуацию. После очередного изрядного возлияния он сидел вечером дома и смотрел телевизор. Вдруг замечает как из-за его спины к телевизору пробегает маленький, но шустрый чертенок и исчезает. Глюк!?! Затем еще один!!! И еще!!! Ситуация обеспокоила. Тогда этот поглотитель спиртного решил покончить с этим безобразием, а именно обнаружить откуда появляются чертенята и по возможности закрыть "портал" из которого они появляются. Вооружившись табуретом и словно квакер вышел на тропу войны. Обходя помещения добрался до туалета. Открывает дверь, а на толчке сидит большой и ужасный черт. "Это, наверно, самый главный черт", — мелькнула мысль в голове охотника за чертями, а затем мелькнул табурет. В удар были вложены все силы и так как других сил не нашлось то славный мститель всем чертям ушел в отключку.

Утро. Вчерашние события не оставили следа в памяти у кандидата в алкаши. Встречает он на кухне своего батяню, а у него голова перемотана.

— Че: с тобой, батя?

— Вчера сижу в туалете и сру, а тут ты с криком: "Вот он главный черт!!!" и как табуретом уе.. шь.

(Занавес).

* * *

Дело было этим летом в Питере.

Едем с другом ночью из клуба. Выпили много, но машину он ведет хорошо, получше любого трезвого. Едем, а он говорит: когда меня гаишник остановит, ты прикури сигарету и мне её дай, чтобы никто не понял, что я пьян.

Останавливает нас гаишник. Я прикуриваю сигарету и отдаю её своему другу.

Гаишник говорит: -вы пьяны.

-это почему же?

-а у вас две сигареты!...

* * *

Однажды пошли мы с приятелем в магазин за очередной порцией горячительного. Подходим к прилавку, продавщица:

— Чего изволите?

Приятель: -А по глазам разве не видно, чего?

Продавщица: -Так- то видно, но сколько?

Пьяные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024