странность заключается в безумной и ничем не объяснимой любви к фильмам про ***, подростковый ceкс, фильмах о шлюхах или что-то психологическое (типа "Лолита", "Реквием по мечте", "Молода и прекрасна"). Когда такой фильм только начинается и там показывают эту свободу и беспечность, я думаю о том, что скучно провожу свою юность и мне хочется такой же легкости. А когда они опускаются и начинается жесть, я счастлива от того, что мне не пришлось проходить через такое и это дает невероятный заряд сил!
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Однажды парень, имея меня в коленно-локтевой, послюнявил палец и, впихнув на всю длину в отверстие по соседству, вмазался в физиологическое содержимое. Потом у него упал член, и парень ушёл мыть руки, ceкса в этот вечер больше не случилось. На мою попытку побеседовать о том, что можно намекнуть поглаживанием (а девушке — отреагировать положительно или отрицательно), а можно и спросить словами, перевёл тему на что-то совсем другое. Дебильнейшая ситуация. Парни, вы либо будьте готовы вляпаться, либо интересуйтесь возможностью не вляпаться, а то получается, что это я виновата, что жопу не вымыла изнутри. И что вообще должна радугой какать.

* * *

Не вышло с любовью, ополчившись на весь женский пол и пострадав от неразделенной любви годика пол, я ушёл во все тяжкие мстить, знакомлюсь с девушками, весь из себя такой милый, образованный, добрый, буквально за неделю очаровываю, говорю о великой любви, вешаю огромные пачки доширака на уши и когда дело доходит до ceкса, трахаю и кидаю, на днях была 21я по счёту за 5 месяц. Ни капли не мучает совесть.

* * *

Понравился пост про высокую девушку. А у меня совсем противоположная ситуация, моя девушка 153 ростом, и они миниатюрная. Мало того что мы ей шмотки долго ищем (хотя не жалуюсь, походы по шопингцентрам обожаю), так ещё и во время ceкса куча хохмы. В той позе где ноги девушки должны быть на плечах, они у меня перед носом, плин, дрыгаются, зато вижу что орг@зм не симулирует, сжимаются как у балерины во время орг@зма.

В позе 69 мне приходится ласкать ей пупок, но проделывать это опасно, от щекотки можно и без члена остаться. Миссионерская поза не вариант, потому что целоваться с моей грудью не очень интересно ей. А видели бы вы мин@т, никак не можем начать, начинаю угарать от её раздутых щек.

* * *

Познакомилась с парнем в интернете, очень понравился мне, взаимно. Через несколько дней общения перешли в скайп и... Не стеснялся при мне ходить в трусах, ковырять в носу, пукать, а в конце разговора пожелал мне спокойной ночи сидя на унитазе. Или я чего-то не понимаю и это норма, или он сказочный дебил.

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024