В садике у меня было 2 парня, и мы играли в шведскую семью. А любила я девочку, мы снимали штаны, терлись друг о друга и целовали попы. А еще мечтала попасть в ceксуальное рабство и носить металлические трусы. При том мои родители-педагоги, я уверена, не позволяли себе при мне ничего лишнего и адекватно меня воспитывали. Где что-то пошло не так, и откуда это взялось в моей голове…
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Ехал в метро, напротив сидела женщина лет 50. При выходе подошла ко мне, прижалась к уху и сказала: "Очень красивый мальчик и меченый (потрогала родинку на шее). Дай тебе Бог здоровья", — поцеловала меня в голову и ушла. Почувствовал себя новой мессией, ну и карманы проверил)

* * *

Я сценарист. Бывает, что идеи рождаются в момент, когда я их не могу записать, например в транспорте. Единственная возможность не забыть идею — поговорить ее вслух. Поэтому я беру телефон, делаю вид, что кому-то звоню и рассказываю "собеседнику" идею. Во время разговора идея обретает подробности и новые краски. И тогда я ее точно не забуду.

* * *

Познакомилась со своим парнем в 16, а ему на тот момент было 22. Он из порядочных людей, поэтому твердил мне, что до совершеннолетия "ни-ни". Так мы и ходили за ручку, мило беседовали и скромно, но ужасно романтично целовались. Я балдела от всего этого.

Исполнилось 18, парень подарил "50 оттенков серого" со словами: "Готовься. Завтра я тебя жестко оттр@хаю!"

* * *

У нас дома на подоконнике растут помидоры, и никто не знает историю этого растения. А все просто — были на даче, ели шашлык с овощами. Подруга перепила алкоголя, наблевала в клумбу с цветами, туда попало семечко помидора, он пророс, и мы пересадили его домой в горшок.:)

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024