Океаническое дно, недра Земли, другие звездные системы, возникновение Вселенной... Всё это тайны, которые человечество пытается раскрыть. Но лично я в этот список отношу взаимную любовь. Как люди ее находят? Как это работает вообще? Да, это, вроде как, изучено; да, это объясняют гормонами. Однако, сколько бы теории ни читала, как это работает на практике — так и не поняла. Чертова магия!
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Одна из немногих истории, когда растил папа.

* * *

Всю жизнь сама тяжело зарабатывала на две квартиры. Теперь в одной живу со взрослым сыном, вторую сдаю, и на это живём. На жизнь хватает, и практически не работаю, живу наконец-то в своё удовольствие. Но сын предъявил, что хочет съехать на квартиру, которую сдаю. На отказы обижается, а если соглашусь, придётся вернуться на работу, на которую потратила большую часть жизни. Я не хочу снова так жить, как раньше, но и без сына остаться боюсь.

* * *

Самый мудрый бабушкин совет был такой: "После свадьбы, наутро, надо притвориться больной. Чтоб муж готовил завтрак, кормил с ложечки, мыл посуду, холил и лелеял. Так и дальше поведётся". Бабушка умерла, но совет её прочно осел в памяти. Вчера вышла замуж, сейчас читаю, а муж жарит блинчики на кухне!

* * *

Я стратег. На любую самую неожиданную ситуацию есть готовый план, а если и происходит чего внезапного, то тактика формируется за секунды. Умею копить деньги и при небольшой зарплате, стабильно езжу отдыхать, покупаю хорошую одежду, не имею кредитов и долгов. Мой молодой человек при этом называет меня стремной, ведь надо жить по наитию. Да, как здорово-то с двумя кредитами, вечно без денег и нормального отдыха носиться в панике и нервяке. Класс, всегда так хотела.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024