Неимоверное удовольствие добиваться своей цели... Учился в универе, тратил кучу времени на дорогу, отслужил в армии в шикарных войсках, а теперь устроился на работу — ту самую, ради которой учился и ждал. Устроился с трудом, долгое ожидание, волнения. Работаю днём и ночью, езда в один конец около двух часов, но это такой кайф — заниматься любимым делом! Работаю в аэропорту — это абсолютно другой мир, с приятными людьми, интересной профессией, романтикой и отличным коллективом!
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Утром, когда не могу заставить свой организм проснуться, задерживаю дыхание на сколько возможно. Сердце начинает биться сильнее и становится легче просыпаться. При необходимости повторяю несколько раз.

* * *

Перестала общаться со всеми родственниками и друзьями потому, что устала от вечных нравоучений по поводу того, что пора заводить детей. Мне 32 года, с мужем в браке уже пять лет, отношения начали, когда мне было 17, а ему 19. Сразу оба ушли от родителей и начали самостоятельную жизнь с бесконечными подработками, совмещёнными с учёбой, накоплениями на квартиру, с обедами, состоящими из одних только макарон, а иногда из воды и хлеба.

И только шесть лет назад мы заработали на свою двухкомнатную квартиру, сделали там ремонт и через год сыграли свадьбу нашей мечты. Последующие пять лет брака ушли на то, чтобы заработать достаточно денег на путешествия, о которых мы оба мечтали все эти 15 лет наших отношений.

Сейчас мы разъезжаем по разным городам и странам, путешествуем автостопом, создаём себе романтику на берегу моря, наблюдаем закаты и рассветы в разных уголках мира и абсолютно счастливы, потому что наконец-то живём друг для друга. Мы вместе выстояли этот трудный путь и сделали свою жизнь такой, о которой мечтали больше десятка лет. И мы не хотим потратить остаток своей жизни на памперсы и быт, но люди этого не понимают и считают, что имеют право давать советы по поводу жизни, совершенно их не касающейся. Грустно.

* * *

Год назад развёлся и, чтобы отвлечься от грустных мыслей и влияния алкоголя, решил подыскать себе хобби. Оно не заставило себя долго ждать, знакомый позвал заниматься танцами. Сальса, бачата, кизомба. Чему рад несказанно! Мозг как будто переключается в другую плоскость, трещит и трудится. Только после занятий возвращаешься в реальность.

Но есть и минус — ушла эротическая составляющая. Раньше танец с девушкой для меня был как прелюдия. Сейчас — прежде всего работа мозга, тела.

* * *

Стали пропадать гандоны, скандал мужу не устраивала, решила проследить и поймать на измене. Была терпеливой, тише воды и ниже травы, дабы не спугнуть. Пришла домой раньше и… он, 34-летний малыш, с такими же 35-летним другом бросают капитошки с балкона.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024