Когда мне было лет 5-7, в церкви я подошла к батюшке и задала вопрос: "Если чревоугодие – грех, почему Вы такой толстый? "Стыдно до сих пор
15 Jun 2020

Истории анонимно ещё..

Ирка


* * *

В детстве, когда был один дома, слышал шорохи — и свято верил, что это домовенок Кузя, и поэтому ничего не боялся. Однажды услышал скрежет, и половина полосы обоев рывком отошли от стены! Ну, подумал, у домовых свои причуды. Вырос и давно забыл это, но тут вспомнил, потому что недавно переехал. Жил с котом. Смотрел телик и тут раз – и свет погас. Слышу какие-то [бах]нутые смешки – думал, соседи за стенкой че-то прикалываются. Пошел к двери, смотрю, на кухне у плиты духовка открыта; хотел закрыть, как поговорю с соседями, стал выходить в предбанник, и тут [бах]нул взрыв. В итоге разнесло мою и еще 4 квартиры. Лежу в больнице с переломом руки, 5 ребер, проколом легкого и ожогами. Кота больше нет, а эта х[ер]ня, очевидно, мстит за переезд! Мне страшно, а рассказать некому. Я, [м]ля, знаю, что это них[рена] не газ! Но кто мне поверит! Я вообще теперь боюсь жить, пускай все это закончится, пожалуйста!

* * *

В детстве брала аудиокассеты у подружек. Как-то раз промахнулась с кнопкой и включала микрофон. В результате перед началом песни сперва слышался нарастающий свист вскипевшего чайника, потом голос бабушки, ругающей носящегося по коридору кота, и только после этого начиналась песня)))

* * *

Я девушка, но, благодаря отцу, научилась многим мужским вещам. Он всё может, но назло ничего не делает. А я устала жить в грязной и старомодной квартире, поэтому в свои 26 лет умею класть кафельную плитку, менять сантехнику, сверлить стены, чинить бытовую технику, собирать и разбирать мебель и многое другое...

* * *

Учусь на психолога. На лекции лектор сказал, что все то, что мы говорим на других людей, – это проецирование собственных переживаний. Теперь я не могу нормально дать совет своим друзьям, потому что знаю, что я им говорю про своих "тараканов". Но зато не обижаюсь, когда мне говорят гадости, потому что знаю, что они бессознательно говорят про себя)))

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024