Наблюдала, как совокуплялись котики. Кот всё подкатывал и давал понять, что он её хочет, а она на него орала и даже ему надавала оплеух. Потом он изловчился, схватил её за шиворот и жёстко оттр@хал три раза. Вот она, дура, довольна—то была. Это я к чему... Надо моему парню показать это — пусть у кота научится, как поступать.
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

После спортзала, захожу попариться в хамам. Людей не много (фитнесс клуб не из дешёвых), часто я там вообще один сижу. Недавно, стал пересекаться с девушкой, замотанной в полотенце, под которым ничего нет. Она поднимает ноги на лавку и у неё все видно. Я тоже стал ходить в полотенце и типа случайно светить членом. Сейчас дошло до того, что если кроме нас в хамаме никого нет, я сижу и дрочу. Смотрим друг на друга как дураки и молчим. Что это за игра, сам объяснить не могу. Заговорить с ней что ли...

* * *

Всегда гордился тем, что моей женщине хорошо со мной и в ceксе она часто кончает. И вот, спустя год отношений, она во время долгого ceкса неожиданно начинает вести себя странно. Во-первых, у нее внутри все задрожало, она стала издавать пищащие звуки, лицо вообще кривое стало и она сжала меня (я был сверху) так, что чуть кости не переломала, а под конец вцепилась за мясо на плечах своими когтями. Потом ее отпустило и она, будто поднялась на 30 этаж дышала пять минут, после полежала еще 20, раскинув руки и ноги в разные стороны. А после, в 3 ночи пошла на кухню набивать кишку и с кем-то смс-иться. Я был в шоке, это кто со мной? Я так понимаю, раньше она симулировала?

* * *
* * *

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024