Я работаю в узле связи. Нам дали задание собрать и уточнить информацию для создания нового телефонного справочника. Ну, естественно, я занялся прозвонкой номеров. Дошел до ведомственных АТС. Звоню начальнику АТС, что бы с ним быстренько выяснить, место установки телефонных номеров их АТС. В начале разговор начинается на вполне официальном языке:
— (Я) Здравсвуйте! Вас беспокоил представитель центральной АТС. Мы составляем новый телефонный справочник и у нас к вам есть несколько вопросов.
— (Нач. АТС)Да, конечно! Мы рады вам помочь всем, что в наших силах..
— (Я)Спасибо! Меня интересует абонентский номер ****** и на кого он зарегистрирован...
— (Нач. АТС) Этот номер принадлежит кафе "******", а еще мы к нему ПРИХ$&ЧИЛИ парикмахерскую. Да они вообще нас просто ЗАЕ$$ЛИ своим телефоном: то им это не так, то эо не эдак... ( и так минут на десять)
Перлы рекламы

Перлы рекламы ещё..



* * *

Открываю телепрограмму и вижу. Четверг, ОРТ, 0.00 — премьера программы Дмитрия Диброва "Ночная смена". Пятница, НТВ, 0.00 — премьера на канале. Фильм ужасов по роману Стивена Кинга "Ночная смена".

Самое изящное в этом — что не нарочно.

* * *

Сегодня (уже вчера) в ночном выпуске новостей ОРТ во время репортажа об очередном падении самолета в США для наглядности показали карту Америки.

Зрелище занимательное: поверху, на уровне Канады, надпись большими буквами "Соединенные Штаты Америки", чуть ниже, тоже крупно, города -- Нью-Йорк и Вашингтон с соответствующими стрелочками, а посередине карты мелким шрифтом через всю страну " и н г у ш е т и я "! !! Намек, очевидно; наш, так сказать, ответ Чемберлену.

* * *

Иду вчера, в мусорном контейнере копаются пара бомжей. Один держит мешок для находок, второй вынимает и пристально изучает содержимое пакетов для мусора. Отбрасывая очередной в сторону, зло высказывается:

— $#@, вот бросают же сюда всякую хy@ню, а люди потом мучайся! нет, жизнь всё-таки богаче анекдотов...

* * *

Ну уж не знаю насколька история бородата, но уж вспомнилась ксати. (с) не мой — рассказано товарищем, который проходил стажировку в незабвенных Штатах.

Суть вот в чем — инструкции к приборам. Т. е. если Вы решили побриться эл. бритвой находясь в ванной и она (бритва) Вас при этом звезданула током, то можно смело подавать на фирму-изготовитель в суд. Причина — "отсутствие в инструкции предупреждения о недопустимости бритья сим прибором в ванной". Фирма Вам исправно выплатит компенсацию и (!!!) изымает все (!!!) инструкции у своих дилеров, печает новые (с уже внесенным изменением) и рассылает обратно.

Это преамбула. Теперь внимание. Купил Леха своей жене в подарок щипцы для завивки волос (такая шуковина на паяльник похожа). Так вот. В инструкции красовалась строчка (сам видел!!!) —

"НЕ ПРИМЕНЯТЬ ДЛЯ ЗАВИВКИ РЕСНИЦ"

Воть ведь блин — кто-то ведь додумался.

Всем удачи.

Перлы рекламы ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024