Надо пробурить каменную стенку, чтобы закрутить шуруп. Нацелился, принял упор — и после не очень долгой борьбы твердосплавного сверла с бетоном, отверстие в нужном месте готово. Снимаю палец с кнопки, дрель медленно снижает обороты. И сквозь стихающее УУУУУУууууу слышу все возрастающее мяяяааААААААА!!! Смотрю — моя нога стоит на хвосте кота. Он все это время сидел и орал:)
16 Dec 2008

Истории о животных ещё..

GIGABYTE


* * *

Про крокодилов и про искривление пространства

Говорят, что крокодилы не умеют идти назад. Только головой вперед. А чтобы назад попятиться — ну никак! Уж не знаю, как крокодилы, а вот про котов я теперь точно знаю — умеют! И даже довольно быстро!

У меня живет один из представителей сего славного хвостато-

* * *

OlegN:

— Моя не ест ни Вискас, ни Китекэт. Покупал в питомнике, сказали, что лучше эти корма животным не давать, дали названия удобовариваемых марок, при взгляде на цену которых я разумно посчитал, что красной икрой кормить будет дешевле. Знакомая, работающая в том же питомнике, подсказала, что лучше всего давать сырое телячье сердце — натур. продукт, все минералы, гарантированно не подхватит гельминтов.

bobbie:

— К моему тестю на перевоспитание! У него метода простая: хочешь вкусно жрать — иди в подвал ловить мышей. Наша сверх-избалованная кошка после всего двух месяцев "стажировки" научилась жрать постные щи, выпрашивать чёрный хлеб (с целью его съесть), и потом полгода считала молоко лакомством.

* * *

КТО КОГО

В один прекрасный день дочка притащила домой бесхозную кошку, которая немного пообжившись стала драть когтями спинку нового дивана.

Жена попыталась отучить ее от этой крайне вредной привычки. Каждый раз, когда кошка начинала когтить обивку, жена методично выставляла ее на улицу.

Месяца через три кошка, наконец, поняла, что если ей хочется на улицу, то нужно немедленно начинать царапать диванную спинку. К счастью для дивана она оказалась домоседкой — видно по молодости достаточно нагулялась.

С той поры в доме воцарились долгожданные спокойствие и порядок.

* * *

Сегодня в зоомагазине видел классное объявление на аквариуме с крокодилом: "Уважаемые покупатели! Крокодил живой. Зовут Гена. 4 года. Продается! Ест мышей, мясо, рыбу. Глаза закрыты, потому что спит. Прыгать он не должен, т. к. это Крокодил. Он не пластмассовый и не мраморный. Шевелится когда хочет есть. 50т. рублей!"

Истории о животных ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024