Увидел в городе бывшую. Короткие шортики, майка, обтягивающая приличную троечку, волосы по ветру. Сразу воспоминания как мы трахались, встал член. Она меня заметила, усмехнулась на стояк и подмигнула. Не распаляла так даже когда встречались. Чертовы бывшие, всегда с ними так: трахнуть бы и закопать в саду.
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Если бы я была Смешариком, то меня бы звали Шлюша.

* * *

Попросила парня во время страстного ceкса сказать мне, какая я, а он немного замешкавшись говорит: "Ну ты... эм... добрая". Теперь самооценка на нуле. Обидно.

* * *

Обожаю смотреть как мой парень делает мне куни. Специально приподнимаю таз и держу ноги пошире, чтобы видеть, как он лижет. Он так смачно причмокивает, обхватывает губами и проводит языком, что это, пожалуй, приносит мне не меньше удовольствия, чем сами ощущения. Как-то он таким же жестом слизал у меня мороженое, ещё и в глаза мне при этом посмотрел. Из-за чего меня накрыло волной дичайшего возбуждения, трусы стали мокрыми за секунду. Я даже забыла зачем и куда мы шли.

* * *

Заявила новому парню, что не кончаю. Он тут же сказал, как и все до него, что с ним точно кончу. Отнеслась скептически, но... Секс с ним был действительно долгий и потрясающий, но достигнуть желаемого я не могла. И тогда он перешёл в наступление — резко начал делать куни, потом быстро быстро работать там пальцами, и когда я была готова кончить, вошёл снова. Вот это был орг@зм! Я всегда тихо стонала в постели, но с ним просто кричала от удовольствия! Всё-таки, правильные парни — есть.

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024