Сегодня ехала в одной маршрутке со студенткой, которая увлеченно кушала яичницу. Из обычной такой тарелки, обычной такой вилкой.
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Батя в жизни безмерно обожал только две вещи – вино и маму. И я всегда считала, что я он меня не очень любит. А вино папа делал сам. И как-то раз я по неосторожности опрокинула и разбила 20 литровую бутыль с только-только отстоявшимся вином. Папа грустно смотрел на красные лужи, вздыхал, но всё, что он мне сказал, так это поинтересовался, не порезалась ли я об осколки. С тех пор сомнения в отцовской любви испарились.

* * *

Знакомый был настолько зациклен на поисках девушки, что все его потенциальные пассии начинали от него шугаться уже на вторую неделю ухаживаний. И я не осуждаю их, потому что очень стрёмно, когда парень приходит к тебе в гости с букетом роз. А ты адрес ему не давала.

* * *

Собралась на свидание. Сделала себе офигительный макияж, надела самые трендовые вещи. А мужчина посмотрел на меня, повёл в ресторан, почти насильно накормил плотным ужином и напоследок дал 5000 со словами: "Прости, мы не можем быть вместе, но вот тебе деньги – купи немного одежды и отоспись. Я вижу, что тебе тяжело живётся".

* * *

Моя кошка нашла меня сама. Просто залезла за несколько дней до НГ в открытую на проветривание форточку. 8 этаж, ни у кого из соседей котов нет. Как она попала ко мне – загадка. Но я уверена, что эта ласковая мурчалочка – мой подарок от Деда Мороза за то, что я была хорошей девочкой.

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024