В 90-е бабушка и папа купили Копейку, вложившись пополам. Приехал папа в деревню в гости к родне, поставил машину у дороги, а она тупиковая, у дома описывает круг. Вечером все собрались на террасе за столом, и тут какой-то местный недодрифтер пытается на скорости войти в этот 360-градусный поворот и сносит буквально пол нашей Копейки!
Все в шоке уставились в окно. Кто-то сочувственно произнес: "Серега.. Ты ж с тещей пополам машину брал... "А батя, невозмутимо: "Так тещина-то половина стоит! " (:
16 Sep 2021

Истории анонимно ещё..

И.И.


* * *

Мне 26 лет. Я красива, подтянута, много друзей, парочка хобби, любимая работа... Но я жду не дождусь, когда состарюсь и от меня все отстанут. Старики невидимы в обществе, на них редко пялятся в общественном транспорте, на них не оказывают общественное давление на тему: "Сколько зарабатываешь? Пора бы замуж! И детишек вам побольше! А когда за вторым? Ты неправильная дочь/жена/мать!" Старики могут спокойно одеваться в многослойную бесформенную одежду, творить глупости и быть странными. Скорее бы.

* * *

Когда остаётся 5 минут до прибытия курьера, устраиваю игру "на перегонки". Кто успеет быстрее — я подрочить, или он приехать.

* * *

В детском садике у нас были двухъярусные кровати. И в тихий час одна девочка со второго этажа вставала на колени, снимала трусы и демонстрировала свою письку. После этого спускалась и бежала в туалет, вставала там, снова спускала трусы и каждый желающий, пробегая мимо, шлепал ладонью по ней. Тогда это было весело, а сейчас я думаю, кем выросла эта девочка?

* * *

У меня очень маленький член. Езжу по вахтам на север. Для меня пытка — ходить в баню: очень стыдно и приходится подгадывать, когда минимум народа. При том, что мой рост довольно высокий. Обидно, когда смотришь на коротышку с массивными причиндалами.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024