Лет 10 назад было, училась тогда в универе. Осень, собралась в клуб, время позднее, автобус уехал перед носом, следующего ждать час. Ну ок, стою и мёрзну. Подъезжает машина, открывается дверь, и водитель ко мне: "Катя! (Имя моё) Садись, подвезу!" Я начинаю догадываться, что мы знакомы, но, чёрт возьми, у меня дурацкая память на лица. Сажусь, едем. Я завожу разговор, чтобы хотя бы понять круг общих знакомых:
— Ну, как у тебя дела? Что нового?
— Да всё нормально, на работе только завал, — ответил он.
— Где работаешь-то сейчас?
— Да всё там же.
— Понятно. С нашими-то с кем общаешься сейчас?
— Да всё с теми же.
— Ну, ясно. Подвезёшь и домой?
— Да не, к своей поеду.
Всё, [м]лять. Ни явок, ни паролей, ни имён. Чувак подвёз до клуба, от денег отказался, не изнасиловал. Твою мать, кто это был? До сих пор загадка.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Покупаю дочери много игрушек — пирамидки, мячики, погремушки. Такое ощущение, что покупаю я это всё себе, потому что она в это не играет. Любимые игрушки — провода, бутылка с водой и пылесос. Эх, а я бы в своём детстве душу продала за то, что у неё есть сейчас)

* * *

Решила не влюбляться в того, кому не буду нужна, и уехать "искать себя". За дней 5 до отъезда в вк поздравила с др парня, с которым много общих друзей, но сами не виделись. Разговорились, позвал через пару дней в бар. Общались как старые друзья, и на первых минутах я вижу, что чувство юмора, взгляд на жизнь, вкусы, стиль общения — все в нем зацепило, все какое-то родное. Чувствую, что пропала. Выпили, переспали. Думала, что это всё, хотя отпускать не хотелось. Уговорил сдать билет и остаться с ним. Два года вместе. Женимся)

* * *
* * *

Я человек азартный и непроизвольно начал воспринимать все отношения как "достижения". Если девушка понравилась, то добиваюсь её внимания и прочее, начинаем встречаться, но буквально через 2-3 месяца вся страсть утихает, и мне становится неинтересно. Никаких чувств вообще, ощущаю себя пустым болванчиком, который достиг цели, и на этом весь энтузиазм пропадает. А начинаю я не из желания добиться и переспать, а из большой симпатии и благих намерений, да и люди всегда "мои", приятные. Очень сложно.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024