Реальная реклама с брянского регионального телевидения (с год назад):
Майонез такой-то — ПОРАДУЙ СВОЕ ЯИЧКО!
Но вторая часть была еще убойнее: Майонез такой-то - то ПОРАДУЙ СВОЮ СОСИСОЧКУ!
Перлы рекламы

Перлы рекламы ещё..



* * *

В то далекое время, когда мы были студентами, паспорта моряка оформлялись не только членам команды пароходов, как сейчас, но и всем остальным — я имею в виду участников научных экспедиций и тому подобное.

И даже студентам, проходящим практику на судах. В тот день, когда печатались наши паспорта, видимо, машинистка была не в лучшей форме — мне прибавила 5 сантиметров росту, а вот одному приятелю просто-напросто перепутала графы. Получилось:

ЦВЕТ ГЛАЗ: нет ОСОБЫЕ ПРИМЕТЫ: голубой.

Причем времени переделывать паспорт уже не было. Так и отправились в моря.

* * *

Эта история произошла достаточно давно и я ее уже рассказывала. Но может кто не слышал.

По порученяю мне надо было съездить в аэропорт за билетами. Абсолютно случайно, проходя мимо кабинета Люфтганзы, вижу там свою сокурсницу (С), с которой не виделась около года. Зашла к ней и как обычно узнаю, как дела, что новенького, как работается. А

* * *

Было это в стародавние времена, году так примерно в 1980. Я работал на заводе и выезжали мы летом на учения по гражданской обороне. В сельской местности. С ночевкой.

Передвижная радиостанция на базе автомобиля ГАЗ-66. Но это к делу не относится. Ну, там что нужно сделали. Вечер. Смеркается. Нас четверо: начальник радиостанции, водитель, два радиста. Выпиваем, закусываем.

Душевно так. Тепло, сумерки. Истории веселые. Водила у нас был мужик деревенский, родители в деревне, дом, скотина, он там все выходные с семьей.

Замолчали. Слушаем тишину. Ассоциации у каждого свои.

А водила их формализовал в следующие слова: "Тишина-то! Только сено [зв]издить!"

* * *

Перлы рекламы ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024