Я замужем, и у нас уже есть 2 детей. И как-то раз испугалась, что жду третьего. Муж ушел на работу и ждет звонка определенности. Сделала тест. И отправляю СМС: Я — не беременна!!!
Замечаю, что номером ошиблась!?
Через некоторое время приходит ответ: —
— Ничего, это легко исправить!!!
С мужем смеялись до слез, что кто-то вошел в мое положение.
29 May 2018

Семейные истории ещё..

Зина


* * *

Случилось это в небольшом городке Тейково Ивановской области... Так вот, жила там одна семья: мать, отец и сын.

Прошли годы, родители состарились, а сын женился и уехал в Балахну, где устроился на работу в органы внутренних дел. Через некоторое время, купив подержанную "Волгу", он решил показать машину родителям; а чтобы

* * *

Начала ходить в автошколу, приходится оставлять мужа с двумя детьми, младшей дочке нет еще года, старшей четыре. Ухожу на занятия, даю указания по кормлению младшенькой, и так несколько недель. Муж, конечно, очень недоволен тем, что ему приходится нянчиться с детьми.

Заканчивается учеба, я сижу дома и детей кормлю сама. И вот однажды наблюдаю, как старшая дочь играет с куклой. Посадила ее на игрушечный стульчик, рядом посадила плюшевого зайчика, "кормит" обоих игрушечной кашей и приговаривает: "Кушай доченька, очень вкусная кашка, ням-ням", — а потом сует зайчику ложку и говорит: "Смотри, доченька, эта плюшевая тварь тоже кашку жрет, бл... дь, теперь ты ложечку скушай".

Я сразу поняла, где она нашла пример для подражания.

* * *

Мой друг- Игорь вернулся домой под утро. Втихаря расстелил диванчик в гостиной, стоит, расстёгивает рубашку. Сзади жена грозно спрашивает: "Ты где был?" — "Где, где. На диване спал, на работу собираюсь." И застёгивает рубашку обратно. Вышел на улицу, стоит, ждет маршрутку, и тут до него доходит: сегодня — уже воскресенье. Пришёл домой и отругал жену за то, что в воскресенье "выгнала" его на работу.

* * *

Есть у меня знакомый по имени Дитрих, добропорядочный бюргер, чуть за сорок, в браке десять лет, двое милых истинных арийцев дошкольного возраста, ну и, само собой, брюшко и залысины прилагаются. Женат на чешке, на восемь лет его моложе.

А тут как раз в пятницу вечером ко мне заезжают наши общие старые знакомые, черт знает сколько не виделись, да и вообще, народ замечательный. Дитрих уже предупрежден, однако, до сих пор ответа так и не дал. Я и говорю;

— Какие планы, камрад? Ты с нами, или против нас?

— Ээээ... Знаешь... Встретимся завтра... Сегодня никак... Сам понимаешь... семья... у меня обязательства...

И вот так на протяжении четверть часа "бэээ... мэээ...". Применяю третью степень допроса, и тут он чуть не плача выдает;

— Ты не понимаешь! Я не могу! У меня... У меня СЕКС!

Я с трудом удерживаясь от смеха все же интересуюсь

— А перенести никак?", на что Дитрих в совершенном отчаянии машет рукой:

— Нет! Уже на неделю просрочено! Божена меня убьет!

Семейные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024