Знаете что бесит больше всего??? Это разные картинки в вк типа "Лайкни и каждый бездомный котик и собачка найдут хозяев" или "Лайкни и все больные малыши станут здоровыми"(((( От вашего лайка ничего не поменяется, а вот если вы пожертвуете деньги в больницу или подберете бездомного котика — это все поменяет)))) Крик души.
25 Jan 2023

Откровения ещё..

Зяма


* * *
* * *

Купила подруга мини-пига за 1000$. Оставила дома и пошла в магазин. Приходит с магазина, а бабушка бегает за свинкой. На вопрос подруги "Зачем?" Бабушка ответила, суп готов, макароны сварены, духовка разогрета, а главное блюдо никак не поймать 😂

* * *

Вместе 7 лет, 5 из них в браке. Он носит меня на руках, пылинки с меня сдувает, обращается ко мне только "любовь моя " или "душа моя". Я полностью на его обеспечении, своя квартира (хоть и в ипотеку), каждый год выезжаем на море. В доме гармония, любовь и взаимопонимание. Сейчас ещё ждём малыша. Но всегда есть "но". От меня отвернулись подружки и половина родственников, они постоянно нас обсуждают, а меня называют дурой и шлюхой. Говорят что я не смогла найти себе нормального мужика, при том что половина живёт с пьющими и бьющими мужьями, от зарплаты до зарплаты, на съемных квартирах с 2-я 3-я детьми. А всё потому что мой муж таджик.

* * *

Недавно стояла в очереди в магазине и наблюдала такую картину: парень решил подкатить к хмурой девушке, купившей себе банку пива и выдал что-то вроде "Девушка, вы потеряли свою улыбку". На что девушка ответила на полном серьезе: "Да какая уж тут улыбка, когда такой п****ц вокруг творится!" и ушла.

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024