Не люблю делать мин@т. Люблю, когда парень меня трахает в ротик. Люблю, когда он сам контролирует процесс, держа за волосы увеличивает темп и глубину. Останавливается на мгновение, когда его член у меня очень глубоко. Чувствует, когда нужно дать мне вздохнуть, вытирает слёзы, которые сами текут из глаз. Вот такое я люблю, да.  
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Недавно на пьянке целовалась с женой лучшего друга... Вроде бы все хорошо, но третьи сутки я вспоминаю этот поцелуй и не могу прийти в себя. Ее нежная кожа, мягкие губки и шаловливый язычок, который очень настырно проникал в мой ротик, а больше всего возбуждало присутствие ее мужа в соседней комнате. По-моему я схожу с ума!  

* * *

Любим смотреть п@рно вместе с женой и заводиться) Обсуждаем позы и актёров, ласкаем друг друга. Очень заводит, когда я спрашиваю жену, отсосала бы она этот или тот член, и она одобрительно кивает стыдливо улыбаясь) Хочется наказать сразу её за это) Хоть мы вместе давно, но в такие моменты ощущаем себя похотливыми подростками, которым дали возможность воплотить свои ceксуальные фантазии)

* * *

Обожаю, когда перед сном моя девочка повернувшись ко мне попой, берёт мою руку и засовывает себе в трусики. Ласкать её, чувствовать и слышать, как она возбуждается, проникать в неё пальцами, ощущать как она сама начинает контролировать глубину двигая своим тазом — с ума можно сойти от этого) Продолжается это до момента, когда доводим себя до такой точки кипения, что с грубостью и нетерпением берём друг друга в крепкие объятия, снимая или отодвигая нижнее бельё и с наслаждением трахаемся, вообще не контролируя себя. Будто год не виделись. Сценарий заезженный, но очень сильно заводит)  

* * *

Ехали как-то большой компанией с вечеринки домой в метро, была я с парнем своим, но так-как в вагоне народу было слишком дохрена, встали каждый там, где было свободное место. Вышло так, что я встала около его друга. Встала спиной к нему, и нас так прижали, что прям вдавилась в него. Не видно ни парня моего, никого из друзей, только спины и затылки. И вот стала ощущать я попой, что он начал возбуждаться. Пытался он конечно отодвинуться, но народу столько, что даже дышать тяжело. Стоим, упирается в меня своим членом, а я, видимо под действием алкоголя, взяла и протиснула руку за спину, то есть положила ладонь прямо на его член. Почти всю дорогу я наминала его стояк, сжимала, чувствовала как он пульсирует. Что скрывать, я и сама была возбуждена до жути.. Слова друг другу не сказали, ни во время, ни после. А ведь он мне даже и не нравился. Просто захотела и сделала. 

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024