Из школьных воспоминаний: урок биологии, тема — оплодотворение. Вызывают одного парня отвечать, а учился он хорошо, но тут начинает что-то мямлить. В итоге Марь Даниловна говорит: "Садись, Серёжа, слабенькая троечка тебе". И тут я ляпнул:
— Марь Данилна, не ставте Серёже тройку по оплодотворению!!!
— Почему?
— Если девчёнки узнают, кто ж за него замуж пойдЁт?
08 Feb 2007

Детские истории ещё..

nagdak


* * *

История, прочитанная в каком-то американском источнике: Папаша и мамаша постоянно воспитывали своего сына-подростка на предмет бережного обращения с вещами вообще и с его, сына, велосипедом, в частности. Конкретно, в подростковую башку тщетно пытались втемяшить, что оставлять велик возле магазина — это нехорошо.

Сопрут, мол.

Hо то ли ребенок попался тупой, то ли сила убеждения была слабенькой, все равно бросал он своего коня направо и налево. И вот однажды, едучи по улице, увидала эта сладкая парочка, как их чадо паркует свой байк возле какого-то магазина и совершенно безответственно покидает сцену.

Родители решились на крайнюю меру: велосипед был изъят и помещен в багажник машины. Инсценировка, так сказать, во имя высокой идеи. Проездив где-то еще пару часов, предки заходят домой, где их встречает дочка с глазами как у гадящего рыбьими косточками кота:

"Мама, папа! Приезжала полиция, вас разыскивают за кражу велосипеда, они сделали снимки процесса и номера машины. Вот вызов в суд. Вы что, совсем сдурели?!!"

Только концовка была другой, ребёнок приехал домой на таком же велики. .. вот родители задумались... знай наших!

* * *

Девочка 6 лет после посещения ЛОРа, села поиграть в компьютер, а потом её осенило, пришла к маме и говорит: "Я всё это время думала о докторе, наконец, поняла то, что когда у него есть пациенты — он диск привязывает на голову, а когда никого нет — играет на компе в игры!!"

* * *

Ехала пару-тройку лет назад в маршрутке домой после работы. На одной из остановок заходит молодая мама с двумя детьми: дочка лет пяти и годовалый сынуля на руках. Садятся они напротив симпатичного молодого человека, сынок на коленях у мамы. Малыш все время не спускает глаз с молодого человека, стидящего напротив и громко выдает: "ПАПА!!"... Парень вздохнув обреченно: "НУ НАЧИНАЕТСЯ!!!"... Мама малыша так и не смогла переубедить его, что это был все-таки не папа. Вся маршрутка лежала.

* * *

История такая:

Мать одевает 3-х летнего сына на улицу приговаривая при этом: "И зачем я только тебя в роддоме выбрала, такого непослушного? Там такие хорошие девочки были! "

Сын ей, надув губы, в ответ: "И зачем я только с тобой пошел?"

Детские истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024