У меня дома есть крыса (альбинос) и собака(дворняжка). Однажды крыса подавилась, все испугались, я вся в слезах. Время час ночи. Решили везти в ветеринарку. Подхожу к клетке, а крысы там нет. Стали искать. И вдруг я заметила, что моя собака держит за холку крыску и трясет ее! Потом подходит к своей "кроватке", аккуратно укладывает на нее крыску, ложится сама, делает "кружок" вокруг крысы и лапой пытается ее погладить. Посмотрела: у крысы все хорошо. Так вдвоем мои любимцы и заснули
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Когда умер дедушка, мне было 8 лет, а брату 4 года. И вот, сидят все на поминках за большим столом, на котором салаты, сладкое, кисель и т. д. И, видимо, мелкому все настолько понравилось, что он прям при всех громко, четко и с выражением сказал: "Поскорей бы бабушка умерла, чтобы так же вкусно поесть". Сейчас ему уже 17, бабушка так и живет с нами, но припоминает ему до сих пор.

* * *

Недавно родила, посыпались советы от наших многоопытных бабушек-прабабушек. Прикорм с 2-х месяцев, купание в марганцовке в пеленке, снимание сглаза путем облизывания малыша — это цветочки. Вашему вниманию топ-3 самых жестких совета:

1. Соску каждый раз макать в мед (сильнейший аллерген младенцу!).

2. Кусочек мыла в попу от запора.

3. От молочницы дать ребенку пососать косу матери.

Как мы у них вообще выжили, етить-колотить?..

* * *

Единственный раз, когда пригодилась мне моя распечатанная и сшитая в красивый твёрдый переплёт дипломная работа — это по дороге домой после защиты. Мужичок в парке, желающий распахнуть свой чудный плащ передо мной, рефлекторно получил по яйцам этим самый талмудом в 100 страниц. Спасибо высшее образование, ave альма-матер

* * *

Люблю отвечать хамством на хамство. Например, прихожу я покупать щампунь в магазин, а консультант подскакивает и начинает щебетать: "Ой, у вас такие волосы пересушенные и ломкие, аж грустно смотреть. Возьмите *вставить название шампуня*". В таких случаях я сразу отвечаю что-то вроде "Ой а у вас так глаза близко посажены" или "А у вас такая юбка мерзкая". Может и неправильно, но у меня тоже есть глаза и я вижу все свои недостатки сама.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024