Последнее время часто чихаю. ОЧЕНЬ ЧАСТО. И кааждый раз говорят "Будь здоров". Вот обращаюсь к этим людям. Если вы видите, что человек по 100500 раз чихает, дайте ему выпустить его пулеметную очередь, а лучше вообще проигнорируйте. От лица всех чахотиков, как я, прошу, не трогайте их 🙏
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Мама рассказывала, как папа — полковник МВД укладывал меня спать, когда я в детстве не слушался и часто орал. Он брал меня аккуратно перекладывал головой в подушку и говорил: "Вы имеете право хранить молчание. Всё, что вы скажете, может и будет использовано против вас в суде. Ваш адвокат может присутствовать при допросе.". Зачитывал мне Правило Миранды, под которое, как говорит мама, я засыпал как убитый!

* * *
* * *

Если бы я был террористом, моим требованиями были: новые серии Шерлока каждый день и 4-часовой рабочий день! Все со мной согласны?

* * *

Мой папа работает патологоанатомом. Сегодня приходит с работы и рассказывает: "Иду я, значит, по направлению к моргу и чувствую — шашлыками пахнет. Думаю: "Ну, наверно, коллега шашлыки на майских жарил, с собой взял на обед. Авось и меня угостит. А вообще, надо будет тоже на природу выбраться". Так аппетит от этой мысли разыгрался, ух. Оказалось, нам привезли старушку, которая отравилась уксусом и ещё пару трупов с пожара. Вместе они пахли, как шашлыки".

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024