Мне эту историю рассказала Ирина О.
Где-то 3-4 года назад 4 корпус института(где находится лаборатория, в которой я работаю)переехал на новое место.
И жильцы окресных домов забеспокоились об окружающей среде. С целью объяснить, что мы не занимаемся ничем опасным, был проведен день открытых дверей. Показывали им, в числе прочих, прибор для получения высокого вакуума. И одна женщина спросила, куда девают использованный вакуум? Переварив вопрос, ей ответили, что мол сливают в канализацию. Какой тут крик поднялся: загрязнение среды и т. д. и т. п. Хотели даже писать в соответствующие инстанции, но им раньше успели обьяснить, что такое вакуум. Веселая история, правда!
Женские истории

Женские истории ещё..



* * *

Подарок.

У меня день рождения 31 марта. Забавно, да? Я после дня рождения обнаружила один очень странный неразвернутый подарок. В огромной коробке размером с порядочный телевизор была коробка поменьше, а в ней еще меньше, и еще меньше. Таких коробочек было около восьми, а то и больше. Но в самой маленькой оказалась... Одна маленькая золотая

* * *
* * *

Это случилось со знакомой мне журналисткой Татьяной. В то время, когда произошла эта история, она была еще совсем молоденькой и неопытной. На одном из городских мероприятий сотрудница пресс-службы мэрии предупредила журналистов о том, что на следующей неделе состоится пресс-конференция, посвященная дням славянской письменности и ее основателям Кириллу и Мефодию. Таня живо поинтересовалась: "А когда они к нам приезжают?"... Ввоцарилось молчание, все переваривали, как это могут с того света прибыть просветители, которые отбыли в мир иной еще в восемьсот каком-то году... Наконец одна из дамочек, решив, что Таня что-то недослышала, тихо спросила:"Кто приезжает?". Тут наша Татьяна всех просто уложила: "Ну, эти, Кирилл и Мефодий" и вопросительно добавила: "А интервью у них взять можно?".

* * *

Было это несколько месяцев назад. Мы жили в общежитии воинской части. Муж моей соседки (подполковник, между прочим...) -- большой любитель надраться до неприличия.

В очередной раз не дождавшись его со службы, где-то в полночь, Валентина собралась ложиться спать, пошла закрыть дверь и на всякий случай выглянула в коридор... В коридоре валялся

Женские истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024