Я — гей и живу со своим партнёром вместе уже почти 15 лет. Однако в последние 3 года раз в месяц иду в свингер клуб, чтобы трахнуть женщину. Такие вылазки заводят неимоверно.
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Никогда не думала, что дрочить именно струёй воды, раздвигая ноги и садясь под сильную струю, а не не душем в сотню раз приятней, чем душем. Мой мир перевернулся

* * *
* * *

Девушка. Очень нравится кататься на машине или на мотоцикле. Обожаю большую скорость. Заводит звук мотора на больших оборотах. Получаю огромное удовольствие, смотря на то, как симпатичный парень или девушка ведёт машину. Но больше всего нравится наблюдать не за движениями рук, а ног. Дико возбуждает, когда на водительском сидении сидит какая-нибудь ceксуальная девушка со стройными ножками и ей приходится часто нажимать на педали. Мечтаю, чтобы она разулась и вела машину босиком.

* * *

Пишу эротические рассказы. И когда моя подруга узнала про это, попросила, чтобы я ей написала с любым парнем. Прошло после этого много времени и до меня только долетело: А то вообще нормально?

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024