Участвовал сам. Решили мы студентами-квнщиками поехать на Сурское водохранилище водовки попить и мясом закусить. Утром с бодунища ребята помехились и решили ехать домой. А дорога лежала через пост ГИБДД, очень часто на нем тормозят. Я с утра не пил, потому безбоязненно проехал с гордо поднятой головой мимо. А ребята на другой машине тормозят метров за 150 до поста, вылезают все ВОСЕМЬ человек, лезут под капот. Потом дружно начинают авто толкать по направлению к посту ГАИ. Менты охреневают, кричат, что с машиной??? Им в ответ — сломалась, с толкача заводим. Менты чуть ли не помогли, под капот посмотрели:-) ничего не увидели. Ну, грят, толкайте дальше. Метров через 100 после поста машина с пол-пинка заводится, толпа дружно пакуется и уезжает. Вот так!
Привет КВНщикам юрфака ПГПУ!!!
Случаи в транспорте

Случаи в транспорте ещё..



* * *

Реальная история которой 1.5 года

Утро, едем в машине, быстро едем т. к. опаздываем на работу (в салоне все военные). BMW машина хорошая но аппетит отменный, и чтоб доехать заезжаем на заправку, когда военные спеш072;т и делают что-то быстро получаются истории достойные этого сайта. Так вот, один бежит в кассу, другой пистолет в бак (установленный на фиксацию) вставляет и быстро оба садятся в машину (как будто из-за этого тронемся скорей) пока бензин в бак льется разговоры только об одном — успеем не успеем и что будет по приезду в часть. Щелчок автомата возвещает водителя об окончании заправки, водитель тут же трогает, пистолет в баке, шланг обрывает, в зеркале заднего вида работники заправки- машут неприветливо руками и наверное что-то кричат, но мы их не слышим, мы едем.

Добрались замечательно — успели. К обеду собираемся и решаем, что на заправку вернутся-то надо т. к. бываем там частенько, да и вообще перед людьми неудобно.

Едем на АТХ (хорошие люди — выручили) берем там новый пистолет и часам к 16 приезжаем на утреннюю заправку, выходит наш водитель в руках у него пистолет заправочный с куском нового шланга и двигается к кассе. Увидев его кассирша делает страшное лицо и орет: "Что!!??... опять вы..." Далее цитировать ее не удобно, но смысл тот, что нехорошо по два раза заправочный шланг машиной обрывать.

* * *

Есть у меня товарищ — на метро ездит редко, а именно, если выпьет и за руль не сесть. Спускаемся мы с ним вчера по эскалатору, а там из динамиков предупреждение: "За декабрь 15 пассажиров вследствие нарушений правил пользования метрополитеном получили переломы конечностей, ушибы...". Товарищ произносит печально: "Вот менты озверели — мало того, что за нарушение правил конечности ломают, еще и рассказывают об этом".

* * *

Ездили мы с товарищем, году в 2000-2001, в командировку по нескольким южным российским городам и где это конкретно было, не помню, то ли в Ставрополе, то ли в Ростове-на-Дону, то ли в Волгограде или Астрахани, да и не важно.

Нам надо было посетить одно из предприятий, находилось оно практически за чертой города, в так называемой "промзоне". От

* * *

сегодня подруга одна рассказала. едет она в траллейбусе с подружкой. подруга села на одинарное сидение сзади водителя и, немного подвинувшись, предложила сесть рядом. но неожиданно в переднюю дверь вошел мужик и сел рядом с ней на половинку свободного сидения, прижав тем самым бедную девушку к стеклу. проехали они так три остановки, мужик встал повернулся к своей соседке и сказал:

Ой, а я думал здесь двойное сидение, — скромно извинился и вышел.

Случаи в транспорте ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024