Когда лень убираться, нахожу группы с трэшаковыми фотками быта нашего многострадального народа. Бахини в томных позах на линялых простынях с гигантскими розами, блевотно-майонезные кулинарные шедевры на столах с резанными клеенками, влюбленные пары, купающиеся в убитых ванных комнатах с грязной плиткой, и прочее в таком духе. Все такое засаленное, безвкусное, запущенное, захламленное. Такое отвращение накатывает, что тут же начинаю драить квартиру и украшать интерьер.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Мой муж — душа компании, заботливый муж, отец и страстный любовник. Но только, когда выпьет. Бутылка пива — и он может обсуждать планы, новости, политику и историю, дурачиться и говорить о чувствах. Трезвый — унылый диванный задрот, который молчит сутками и пялится в телек или комп. Люблю его, но все время пить не дело. Говорит, что алкоголь его расслабляет, и проблемы перестают давить.

* * *

Самым большим разочарованием в детстве стала новость о том, откуда я появилась на свет. Я родилась в пятницу в 20:30. Мама в детстве говорила, что она участвовала в программе "Поле чудес", на барабане вышел сектор приз и Леонид Якубович предложил ей деньги. Но мама выбрала приз и из черного чемодана достали меня. Долго я плакала, когда узнала, что это неправда.

* * *

Сижу в автобусе, слушаю музыку. Тут меня настойчиво тыкают в бок. Смотрю — женщина. Жестами просит наушники вынуть. Я вынула, чё бы нет. И тут она мне говорит скрыть мою тату змеи, потому что это бес поселился, и вообще это оскорбляет Бога. Я молча надела наушники обратно. Нафиг надо.

* * *

Я работаю гидом в Лондоне. За год я увидела сотни людей, но одну пару я запомнила надолго. На первый взгляд — обычные пенсионеры. Но дедуля всё время сильно заботился о своей даме: и куртку свою накинет, обнимет, заберёт сумку. Она же была счастлива, с огромным интересом ходила на все экскурсии и всегда улыбалась. А потом я узнала, что у неё рак — последняя стадия. Дедуля просто решил исполнить её мечту, забыв про кредиты и другие проблемы. Её сверкающие глаза и его грустные я никогда не забуду.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024