у мамки на работе (лор кабинет детской больницы). Выписали ребенку таблетки при болях в ушах.
Приходит после и говорит о лечении: все бы ничего, только таблетки в уши неудобно засовывать!:-D
)))
Детские истории

Детские истории ещё..



* * *

Вот он, ВЕЛИКИЙ и МОГУЧИЙ!!!

Обычный деревенский пляж на озере. Правда, отдыхают не только деревенские, но городские с ближайших дач. Пацан, лет восьми, барахтается на мели около мостков, а на тех же мостках стоит его отец и уже минут пять уговаривает своё посиневшее чадо вылазить из воды и погреться на солнышке. В ответ звучит: — Щас, щас...

И всё продолжается в том же духе. Но наступил момент, терпение кончилось и почти криком разнеслось по ближайшим окресностям:

— Я кому сказал по-русски? Марш из воды на х[рен]!!!

Пацан через секунду был уже далеко от воды, а отец шёл между смеющимися отдыхающими без тени даже улыбки на лице.

* * *

Тут вчера старший сын насмешил до слез. Ему пять лет, начали выпадать молочные зубы. Привязали ниточку, вырвали первый зуб, и я рассказываю дитю миленькую сказочку: мол, мы твой зубок положим в коробочку, коробочку поставим на стол, ночью придет мышка-норушка, зубик заберет и оставит взамен какой-нибудь сюрпризик! Уси-пуси, не горюй, деточка!

Деточка идет на кухню, молча наливает полный стакан воды, на дно кладет несчастный зуб и ставит стакан на стол. На наши с отцом вопросы "Зачем?!" таинственно отвечает: "Завтра утром увидите!" Мы, ессно, никакого сюрприза не кладем, зуб не забираем, ждем, что будет.

Утром сын первым делом бежит, заглядывает в стакан — зуб на месте.

Разочарованный садится и вздыхает: "А я хотел, чтобы она захлебнулась!" Родители в шоке.

P.S. Вообще-то он очень добрый мальчик и животных любит...

* * *

Историю рассказала знакомая немка. Есть у неё сынишка где-то трех лет. Болтает уже очень неплохо, по немецки понятное дело. Проходила недавно в Мюнхене очередная демонстрация, толи протеста против войны в Ираке, толи в поддержку чего-то там. Как обычно бывает на таких мероприятиях, собралась недетская толпа. В числе прочих панки. А знакомой срочно нужно было куда-то попасть и путь её пролегал через центр, где собственно все и тусовались. Ребёнок увидев панков потерял дар речи. Когда же пришел в себя, дернул маму за рукав и сказал довольно громко: "Мама, смотри клоуны!!!" Народ который был рядом отпал. Включая панков.

* * *

Моему сыну 6 лет, ходит в первый класс, и, как положено, у него уже есть подружка. Мы с женой интересуемся, как они играют на продленке, что делают и т. д. И тут он нам сообщает, что он вчера смог ее поцеловать.

На вопрос, а как ему это удалось, совершенно убийственный ответ на полном серьезе:

"А ее двое моих друзей держали!"

Детские истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024