Обламала одного знакомого парня с ceксом. Вместе выпили, поехали ко мне. Кроватка, поцелуи, попросила сделать мне куни. Доолго я наслаждалась его стараниями, кончила и начала его провожать домой, мол, мне нужно срочно уезжать. Очень озадачился и расстроился, попрощался и уехал. Написывает теперь, хочет повторить и продолжения. А мне не надо, я именно так всё и планировала. Обожаю куни) 
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Парень любит во время ceкса поиздеваться надо мной, а именно резко остановиться и ждать, чтобы я сама продолжила или вынет член и ждёт, когда я сама подвинусь ближе и вставлю его для продолжения. Думает, что злит меня этим, а я наоборот тащусь) 

* * *

Я кажется зажралась. Парень всё делает для меня в постели, ну вот прям всё что я попрошу. Согласен на всё, лишь бы мне было хорошо. Интимная жизнь красочная, задорная, с постоянными экспериментами. Но меня почему-то не устраивает, кажется что всё очень скучно. Иногда приходит просветление ненадолго, и я уверена что любая другая девушка за такого партнёра глотку бы перегрызла, и я начинаю ценить это, но ненадолго... Не знаю что мне ещё надо.. 

* * *

Перед приходом месячных я дичайше хочу ceкса. А в этот раз не во время разбежалась с парнем.. Хожу злая, недотраханная и с месячными... Хочу убивать. 

* * *

Мой парень ооочень хорош в постели и я должна писаться от счастья вроде как. Но на данный период для меня это проблема. После хорошего ceкса я жру не в себя, пополняю так сказать силы, это было всегда так и иначе не могу. Я сижу на грёбанной диете, а ceкс мне МЕШАЕТ! Черт, как же это бредово звучит.. И похудеть хочется и трахаться хочется и жрать хочу. .. img class="emoji" src="/emoji/e/f09f98a9.png" alt="😩"

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024