Вдогонку к историям про товарищей с проблемами после пива и его выведением из организма в различных официозных местах.

Так вот, в свое время в известном питерском клубе Money Honey, где играют веселую музыку и пьют пиво, не было туалетов. Не было как таковых. Соотвественно, через какое то время после прихода практически любой посетитель был вынужден выходить на улицу в поисках места для выведения продуктов потребленного ранее. Естественно, что далеко никто не отходил и делал все свои потребности в ближайшей подворотне. Клуб был популярный, посетителей много и нередко образовывались целые группы по интересам.

А теперь сцена, бывшая в то время довольно регулярной: темная подворотня, группа товарищей выстраивается вдоль стены питерского двора-колодца, достает инструменты, дружно начинает сам процесс вывода жидкости из организма. Резко включается СВЕТ, из динамиков притаившегося в темноте милицейского бобика грозным голосом раздается предупреждение о задержании на месте во время осуществления хулиганских действий: Ночной Дозор! Выйти из сумрака! Какое то время фигуры, не имеющие сил остановить вырвавшийся на свободу поток, напоминают ожившие петергофские фонтаны с вечерней подсветкой.

После чего доблестный блюститель порядка с привычным видом собирает взносы на социальные нужды работников правоохранительных органов. Нарушители с поседевшими висками и забрызганными брюками возвращаются в клуб успокаивать нервы. Стражи порядка выключают фары до следующей группы клиентов. Засада у них там, такой вот светлый ночной дозор.

Истории о армии

Истории о армии ещё..



* * *

Районная газета за 16 июля 2004 г. , раздел "Криминальная хроника", последний выпуск. Реально. Цитирую:

За неделю зарегистрировано 19 фактов краж чужого имущества, но не все кражи подтвердились. 5 июля в ДЧ поступило сообщение от жителя города о том, что у него пропали пиджак и нож. Выехавшие на место сотрудники милиции установили, что вышеназванные вещи хозяин забыл вечером минувшего дня на дереве, которое растет около его домовладения.

10 июля гр. П. сообщил в милицию, что из его домовладения при неизвестных обстоятельствах пропал телевизор. При проведении осмотра телевизор был обнаружен в сарае, куда хозяин сам его и поставил.

К участковому обратился гр. К. , который сообщил, что со двора его домовладения пропало три курицы. Прибывший на место милиционер обнаружил пропажу в другой части хоздвора.

Сериал "Убойная сила" отдыхает:)))

* * *

Довилось нам с другом оказаться в 23-00 в центре Киева. После обильного пива. Почувствовали. Ускорили шаг. Зыркаем вокруг. Ничего подходящего. Пошли быстрее. Оп. Скверик. Туда. Там патруль ППС. Ё[ж]. Дальше еще быстрее. Проходной двор. Ура. Туда на полусогнутых. Свадьба. В разгаре. С идиотом тамадой и толпой гостей. Друг взвыл. Тут уже не до церемоний. Выписываем зигзюги ногами. Перешли на бег. Центр. Ни деревьев, ни кустов. Заворачиваем за угол. Темно. Здесь? Хер. Мент стоит – прикуривает. Мы чуть возле него не встали.

— А-а-а-а-а-а — закричал мой друг и кинулся в какую-то подворотню. Я за ним. Никого. Боже. Расстегивались на ходу. За какими-то машинами, под какой-то стеной. У-ф, небо в алмазах, счастье, человеческий вид. Оборачиваемся, куда это мы попали. Оказывается во внутренний двор местного райотдела. На крыльце дежурный стоит – курит. Мы чуть второй раз не сходили. Бочком, бочком и смылись. Повезло.

Мораль: прежде чем пить пиво, готовьте пути к отступлению.

* * *

Было это в семидесятых, я учился в военном училище. Так вот у нас в казарме был сартир, состоял он из 6 кабинок. И обычно когда вся рота вваливалась в помещение казармы в сортире возникала конкретная очередь, то есть посетить одну из кабин по любому: большому или малому. Стоим мы в очереди каждый ждёт "свою" кабинку, и тут заходит командир роты и направляется к кабинкам. Дёргает одну дверь, другую и открывает кабину в которой сидел один из наших курсантов...

Немая сцена: этот крендель сидя на очке и видя командира резко отдаёт ему честь! ! Ну Вы сами понимаете мы там все выпали.

* * *

Приехал к нам в часть корреспондент из самой армейской газеты. Взял интервью у всех "бугров", с солдатами пообщался и решил перед отъездом сфотографировать взлет боевого самолета (шоб с полной подвеской, шоб круто с полосы с резким набором высоты). Обратился к руководству, те его проинструктировали, где для съемки надо находится, откуда снимать.

Истории о армии ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024