На прошлой работе, когда очередной клиент дал паспорт для заполнения документации, столкнулась с тем, что на странице, где ставят печать о заключении брака, ручкой был нарисован штамп, и вписаны ФИО, дата рождения девушки и дата регистрации брака. Так же на следующей в графе "дети" — так же, ручкой, вписано двое детей. Для клиента, оказалось, это тоже был сюрприз (отдала документ, так как из-за этого он не действителен, показала причину отказа). Его лицо нужно было видеть))
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

В 14 лет сам себе купил мопед, родители не разрешали, купил втихую и ставил у друга в гараж, потом им рассказали про мои покатушки, на следующий день проснулся, а передо мной перчатки, шлем и 1к рублей и записка "Мы волнуемся за тебя, шлем и перчатки для безопасности, а 1000 рублей на бензин, и в 23-00 чтобы дома был! С любовью, мама и папа"

* * *

Разбирали с мамой на даче старые книги, я беру каждую книгу, читаю название, если заинтересует — пролистываю быстренько. Беру очередную, читаю название — "Эммануэль". Мама со словами "Ну-ка дай сюда!" выхватывает её у меня, смущенно хихикая... Мне 25 лет, я замужем, у меня есть дочь. Может, сказать маме, что я знаю про ceкс?..

* * *

Помните те прекрасные чувства в детстве, когда приходишь к бабушке, а там пироги, компоты все такое вкусное?.. Как жаль, что у моего сына такого не будет. Потому что наша единственная бабушка — вегетарианка, сыроед, и кто знает, что она ещё придумает...

* * *

У моего брата ДЦП. Сейчас он уже взрослый, зарабатывает в месяц больше, чем большинство в год. Счастливый отец толпы детей, объехал весь земной шар раза два. Очень люблю рассказывать это его сверстникам, которые в детстве с ним играть не хотели.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024