Мой парень очень любит петь. И эта любовь чудесным образом сочетается с полнейшим отсутствием слуха) Так что, когда мой любимый начинает что-то напевать, слушать – это весьма и весьма тяжело) А делает он это очень часто. Но я радуюсь, когда слышу это чудовищное пение, потому что знаю, что если он поёт, значит у него на душе все хорошо и он счастлив, и готова слушать это каждый день много-много раз)
06 Jan 2021

Семейные истории ещё..

Ирка


* * *

Встречалась с мужчиной шесть месяцев. Как узнала, что у него жена и дети — прервала все контакты. Через две недели мне позвонила жена его и попросила вернуться, потому что: "Когда Антоше плохо, он не хочет работать и улетает отдыхать".

* * *

Став женой и мамой, я наконец поняла, как моя мама всегда находила нужную потерянную вещь. Кто убирается в квартире, тот и знает, где всё лежит!

* * *

В детстве вся наша семья собиралась у бабушки в доме, где праздновали Новый год. Нас, детей, выстраивали в ряд, и мы рассказывали стишки Деду Морозу в обмен на подарки. Моя сестра, рассказывая стих, подошла к Деду Морозу с зажжённым бенгальским огнём, отчего у Деда вспыхнула борода, и все перепугались. Дед Мороз выбежал во двор и бухнулся в сугроб, а оттуда уже, матерясь, появилась тётя с обгоревшим лицом))

* * *

Всё моё детство родители под ёлкой оставляли лишь немного подарков, основные были спрятаны. На ёлке висел план квартиры и место, где искать. Бегаешь по квартире, находишь подарок и ещё одну карту с подарком. Так и бегали 1 января в семь-восемь утра, искали! Теперь уже своим детям стараюсь такое устраивать.

Семейные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024