Мои родители женаты больше 20 лет. Папа называет маму "малышка" или "моя маленькая", они постоянно обнимаются и заботятся друг о друге. Ни разу не слышала, чтобы они ругались. Я росла в атмосфере нежности, доверия и ценности семьи. К нам часто приезжают родственники из других городов и даже стран, и всем мы всегда рады.
Мечтаю встретить мужчину, с которым смогу построить такую же крепкую и любящую семью.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Моя мама очень не любила наш городок, часто упоминала в разговоре, что мы живём в "жопе мира". Маленькая, я думала, что наш город так и называется. Когда в детском саду нам сказали писать письма деду Морозу, я гордо вывела корявыми буквами: "От Кати из жопы мира".

* * *

Никогда больше не пойду в гости, где все в компании женатые пары, а ты одна свободная и молодая. У женщин маниакальная ревность и инстинкт "защиты территории" включается на пустом месте. Пригласили на день рождения крестника, приехала издалека с подарками. Все уже подвыпившие, глава семьи из вежливости проявил ко мне внимание, ухаживал весь вечер за мной, а я ловила косые взгляды в свою сторону. Наутро мне его жена вывалила кучу претензий о моем флирте и неподобающем поведении.

* * *

В детстве, когда мама приходила с работы, я очень хотела с ней играть, а она всегда договаривалась со мной: "20 минут ты ведёшь себя "тише мыши", а потом мы весь вечер играем", — и ложилась на 20 минут валяться. Мне тогда казались эти 20 минут самыми долгими в мире. А сейчас, приходя с работы, валяясь, они пролетают как пять минут… И это у меня даже детей нет.

* * *

Я неосознанно выбираю только синюю одежду. Ну, нравится мне этот цвет! И получается, что я выгляжу как сплошное синее пятно: синяя блузка, синие брюки и синяя обувь. Выглядит отвратительно и не модно, а сделать с этим ничего не могу, в магазинах разум мутнеет, и покупаю синее! Из дома выходить не хочется, чувствую себя некомфортно.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024