Когда у меня бывают тяжёлые дни, неразбериха на работе, стресс, я отправляю небольшие деньги в приюты для животных. Бывает, что последняя сотня, но все равно перевожу. И сразу становится легче. В моем окружении зачастую люди слабаки, мрази, подлизы... А я помогаю хотя бы одной собаке не голодать один день. Эта благотворительность меня держит, чтоб не сломаться и не стать такой же подлой, как все остальные.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Мне скоро 38 лет, а я ни разу не летала на самолете. Вокруг все летают регулярно, а я стесняюсь признаться, что ни разу не была даже в аэропорту, хоть и живу в Подмосковье. И маловероятно, что в ближайшем обозримом будущем смогу осуществить свою мечту, а так хочется!

* * *

Когда я училась в 6 классе, моя мама подарила мне мобильный телефон. Это был сименс А52 или типа того, тогда в классе ещё ни у кого таких не было. И в журнале, благодаря которым можно было купить мелодии на телефон, заказала я себе тогда пищащую мелодию: "Тутси — самый, самый", и каждые полчаса ставила будильник, типа мне звонят. Мне казалось, я была нереально крутой)

* * *

Мое хобби — онлайн-игры, и я искренне не понимаю упреков. Время теряю бездарно, деградирую, закрылась от мира. Ау! Это такое же хобби, как и вышивание, игра на гитаре, пение, рисование и многое другое. Я же не говорю, что вы деградируете, когда поете или танцуете. Бесят ярлыки.

* * *

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024