У меня кот-веган. Он не ест мясо, рыбу, корма. Только руккола, яйца, овощи, фрукты. Мясной бульон — только с чайной ложки, но не больше двух ложечек. Врачи пожимают плечами, говорят, что на траве мой кот долго не протянет. Один посоветовал пробудить инстинкт охотника, показать мышь. Но от грызуна кот шарахнулся. А через пару дней стал выуживать мышь когтем из открытой клетки. Но он ее не съел, он её моет! Моет и укладывает спать рядышком. Так и живём: мясоедка и два вегана.
13 Apr 2018

Истории анонимно ещё..

Ирка


* * *

Когда у меня небриты ноги, а заниматься этим люто лениво, на свидание я надеваю чулки. Степень их плотности зависит от степени волосатости. Ну, а мужчина только рад — ведь при ceксе мы их не снимаем.)

* * *

Очень белокожая, как только не высплюсь — сразу синяки под глазами. В сессию не спала неделю и с утра пришла в универ ненакрашенная. Накануне рассказывала подруге, что живу с мужиком, и мы с ним очень не ладим. Когда она меня увидела, то с охреневшим видом и почти со слезами на глазах стала говорить, почему я не рассказывала о том, что мужик меня еще и бьет. Короче, больше без косметики я в универ не приходила.

* * *

Однажды пошли на ужин с 6-7 коллегами в неплохой ресторанчик. Напротив уселся тип, который меня чудовищно раздражает, и вроде это взаимно. Мы все надудонились вином, а на горячее принесли ассорти из мяса, включая большие сочные сосиски. Воткнув в одну из таких свою вилку, я вызвал извержение а-ля Везувий, и все жирное содержимое оказалось на белоснежной рубашке моего неприятеля. Из-за вина и болтовни он не заметил, а потом решил, что напортачил сам. А я сидел пунцовый от стыда и смеха, ликовал.

* * *

Был у меня один знакомый. Как-то в отсутствие жены привёл любовницу домой. Пока развлекались, раньше времени пришла домой жена. Он не нашёл ничего лучше, чем запереть любовницу в сейфе для оружия. Он большой и с толстыми стенками. Жена его попросила отвезти на вокзал — маму забрать, а по дороге разбились насмерть. Так и померла любовница в этом сейфе, соседи только через две недели обнаружили, когда вонь по подъезду была уже невыносима.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024