Мой начальник толстенький лысый коротышка. Недавно он пролил кофе на рубашку и попросил секретаршу быстренько застирать, с удивлением обнаружил, что он весь в синяках, на спине рубцы. Я спросил откуда? У него "накипело", рассказал. У него с женой отношения госпожа — раб, вначале просто подай-принеси, а потом и до избиений плетью дошло. Издевательства она выкладывает в какой-то паблик в соцсети, развестись не может — бизнес на жену записан. Так и живет, терпя побои и унижения.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

У меня были роскошные кудри-спиральки почти до пояса. Прикольно было видеть, как мужики забегают вперед, чтобы проверить, соответствует ли моё лицо великолепию моей шевелюры, и остаются довольны. Потом я вышла замуж, и оказалось, что у моего мужа фетиш — бритые налысо девушки. Он даже не заговаривал об этом, всё таил в себе. Сама предложила ему, сама дала бритву в руки... Уже несколько лет я лысая и блестящая, как воздушный шарик. Вначале рыдала, но он так вился вьюном вокруг меня, так облизывал и трахал, что слезы быстро высохли. Ни о чем не жалею, купаюсь в его обожании и хочу, чтобы так было всегда.

* * *

Есть у меня знакомая семейная пара, которая уже давно пытается завести ребенка, но что-то всё никак. Видимся с ними очень редко (живу в другом городе), и недавно решил приехать повидаться. Планируем совместное времяпрепровождение, и тут вдруг они упоминают, что не пьют: жене нельзя, а муж за компанию. Сразу думаю о том, что, видимо, можно поздравить с беременностью, но уточняю:

— А почему не пьет?

— Да её во время празднования ДР укусил ёж, и теперь уколы от бешенства ставят...

* * *

Больше 30 лет назад гуляли вечером с подругой, познакомились с двумя парнями, нас пригласили к себе посмотреть кино на видеомагнитофоне. Мы согласились. Хозяин, к которому мы пришли, жил на первом этаже. Меня сразу закрыли в одной комнате, а подругу стали насиловать в другой. Я открыла окно и убежала... Домой. Подругу потом выкинули всю избитую. Родителям мы не сказали, испугались. Девочка впала в депрессию, попала в психушку, там и умерла. А я так и живу с огромным грузом предателя.

* * *

Стыдно, что в конец 80-х и 90-е у нас дома всегда была вкусная и очень разнообразная еда. Стыдно сказать тем, кто жил впроголодь, что мы одевались модно как никогда. Только эти все блага — тяжёлый труд! Папа пахал на двух работах, мама после работы ночами шила и вязала. Я разносила газеты и письма, а бабуля с дедулей купили деревенский дом за копейки и сами восстановили. И что только у них там не росло! Всегда делились с родней и соседями. Мои сытые любимые 90-е. Жаль, что не у всех было так.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024