Мы с родителями жили на третьем этаже высотки. Как-то, когда от нас уходили гости, на улице был сильный ливень, даже ураган. И как только они скрылись из моего поля зрения, я, неразумный ребёнок, решила залезть на окно и посмотреть, вышли ли друзья на улицу. Открыв его, я встала на мокрый карниз и, не держась за откос, начала махать им руками. И тут я понимаю, что лечу вниз... Потом я помню, как вдруг резко меня кто-то хватает. Это оказалась мама... Поймала в воздухе.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Живу с девушкой полтора года, сделал ей предложение. Через неделю у подъезда на нас напали трое отморозков. Я отбивался, как мог, а она спокойно стояла в стороне. Уже лёжа на земле, услышал голос девушки: "Ладно, ребят, хватит с него". В итоге очнулся в больнице с проломленной головой. Когда позвонил "любимой", она сказала, что попросила брата и его друзей проверить меня и теперь не хочет выходить за человека, который не может её защитить. У меня черепно-мозговая от арматуры и несколько переломов. Пи[c]ец.

* * *

Что такое жизнь с лунатиком: сегодня ночью спим с благоверным, укрылись одеялком, все чудесно, уют. В часа 4 утра просыпаюсь оттого, что он мне на ухо громко провозглашает: "Это односпальное одеяло!". Спросонья, растерявшись, переспрашиваю, что он имел в виду, и понимаю, что любимый спит. Этот тиран, не раскрывая глаз, капризным голосом требовательно повторяет: "Это односпальное одеяло!" — после чего рывком стягивает его с меня, сворачивает в трубочку, обнимает и довольный отворачивается вместе с ним к стенке. Не разбудил его даже мой громкий смех) Пришлось искать себе новое односпальное одеяло.

* * *

Не могу себя заставить помочь бабушкам и старикам. То ли мне не те старики попадаются, то ли у меня с головой не то. Как-то на улице увидела бабушку-бомжа. Было скользко, она поскользнулась и упала. Не могла подняться. Сердце сжалось, подбежала помочь. В тот момент, когда к ней прикоснулась, у меня перед глазами как кинопленка вспыхнули образы, как она молодая издевается над детьми и стариком. Что это было, до сих пор не знаю. Но подобное повторялось не раз. Теперь боюсь касаться стариков. Вижу их прошлое. Страшно.

* * *

Опаздывая в сад, мама заплетала мне косички, а я их терпеть не могла. Любила два высоких хвоста, но дело было летом, и на прогулку всем надевали панамки, которые на хвостики, конечно, не налазили. Я сидела и скулила, что не хочу, не хочу, "хостики мне сделай"! Мама уже доплела одну косу и завязала резинкой, но тут я её окончательно достала, и она отрезала косу под каре и распушила, держа за резину со словами: "На свой хвостик!" Сейчас ржём над этим, а все, кто слышит эту историю, жалеют моё тяжёлое детство))))

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024