Я люблю когда за мной украдкой подглядывают. Особенно в возрасте от 40 лет. Специально в общественном транспорте, если сижу на сиденье, где сидят друг на против друга, раздвигаю немного ножки, показать свои трусики. Сама смотрю в окно и в отражении стекла наблюдаю за их реакцией. Я заметила, есть и девушки которые тоже рассматривают у меня между ног. В джинсах тоже можно, но не так заинтересованно смотрят.
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Никогда не понимал подарков от девушек в виде ceкса/мин@та. Это что за праздничный мин@т такой и чем он отличается от обычного? Девушка сосет лучше чем обычно? Зубы чистит перед мин@том?

Зато попробуй девушке подарить куни на праздник — тут же станешь жлобом, придурком и врагом народа

* * *
* * *

Жена болела, температура 38. Секса не было два дня. Да ну оно и понятно — человек еле ходит, какой тут ceкс. Я заботливо ее не трогал, но ceкса-то охота. Пошел подрочил в душ.

Жена просекла, что подрочил и обиделась. Ну а что, я довел ее до орг@зма рукой и лег спать. Всегда знал, что женщинам от мужиков только одно нужно

* * *

Я парень. И моя подруга сказала мне, что я шлюха, т. к. она развела меня на мин@т. Да. Она мне отсосала и с гордостью сказала, что она меня использовала.

Не знаю как теперь жить с этим позором.

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024