Разъехались с мужем и нет ничего хуже, чем не видеться с котом((( Кота люблю больше мужа, но кот его.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Раньше я считала, что у меня проблемы с деньгами, потому что я не могла купить одежду, какую хочу. Но кризис выбил из моей головы дурь, и я чувствую себя счастливой, потому что денег на еду хватило.

* * *

Работала в службе судебных приставов. Приехали на изъятие имущества. Пока составляли акт о наложении ареста, женщина начала угрожать, что сейчас порежет вены, её дочь в истерике рыдала у двери и умоляла всеми способами этого не делать, рядом плакала перепуганная малышка лет четырёх, она изо всех сил хваталась за свою маму. Среди этого гула, отчаяния, страха и беспомощности в глазах, стоишь ты с невозмутимым лицом и говоришь ОУПДСнику "Упаковывай". Это был мой последний рабочий день.

* * *

Думал, что уже понял устройство девушек. Смеялся, когда кто-то поражался "женской логике". Говорил, что женщины, в принципе, довольно простые и незамысловатые существа. Но несколько дней назад от меня ушла девушка, с которой были вместе 4 года. С рыданиями и словами, что очень меня любит, но не может больше жить у меня, т. к. у меня в квартире ОЧЕНЬ ЧИСТО И СЛИШКОМ БОЛЬШОЙ ПОРЯДОК. А у парней так не бывает, все вечно разбросано и немыто. Поэтому она меня видит в женственном ореоле. До этого никаких закидонов у нее не было.

Я в полном ступоре. НАХ этих баб!

Парень, 27, езжу на Уазе, хожу в качалку, работаю с металлом.

* * *

В институте за мной пытались ухаживать мальчики, которых я отшивала, потому что считала их нищебродами. Мои родители имели бизнес в сфере грузоперевозок. В 17 лет меня отселили в отдельную квартиру, в 18 отец подарил новую "Шевроле Лачетти", два раза в год отдых на теплом море и т. д.. Однако к концу моего студенчества бизнес родителей перестал приносить желаемые доходы и отец распродал все на скорую руку. Вырученных денег хватило на раздачу долгов и покупку двух однушек, пошедших под сдачу. С тех пор мать превратилась в типичную домохозяйку, теперь уже пенсионерку, которая весь день просиживает за сериалами. Отец в худшем случае бухает в гараже с корешами, в лучшем — на рыбалке или охоте, на что тратит все деньги: пенсию и доход с квартир. Сейчас родители материально помогать не могут. Сама, несмотря на образование, не нашла работы с хорошей зарплатой. В нормальное место работать не берут... Живу в той же квартире, плачущей по ремонту, езжу на том же "Лачетти" которому уже 12 лет, зарабатываю только на еду, коммуналку и бензин, одежду иногда. Часто депрессую. А самое обидное и стыдное — что открыто отшивала хороших парней, которые сейчас выбились в люди. У меня никого нет, и уже не верю, что кто-то появится.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024