Моя двоюродная сестра — образец для подражания всем в свои 29 лет. Впервые не пришла ночевать домой. Утром, не спавший всю ночь, отец встретил дочь в коридоре со словами: "Не знал я, что вырастил [м]лядь. [м]лядину... [м]лядище..."
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Всю жизнь была полная, много раз худела, но мотивации хватало на две недели максимум. Пошла учиться на права, звоню бабушке рассказать, как у меня все классно получается. Перебила меня вопросом, после которого уже месяц на диете: "А ты че, между рулем и сиденьем еще помещаешься?!"

* * *

В детстве мы с сестрой соорудили в комнате трамплин. В центре комнаты положили подушки пружинные от дивана, и начали с разбегу прыгать на них и летели на диван.

Так получилось, что я с разбегу прыгнул, перелетел через диван и [бах]нулся мордой об батарею. Выбил себе зубы и разбил морду основательно. Больше трамплинов не сооружал.

* * *

Существует множество шуток о том, как папа приводит ребёнка в сад и ставит крестик на лбу ребёнка, чтобы не перепутать его с другими детьми. А это не шутки.

Работаю воспитателем. Недавно пришёл папа. Группу не знает, воспитателя не знает. Зато показал, какого роста ребёнок, сказал, что девочка, сообщил, как её зовут. Только девочки с таким именем не знаем мы! После долгих расспросов оказалось, что ему вообще школа нужна была, а она через дорогу.

* * *

Я безумно благодарна своим родителям, и не только потому что они нам с братом открывали возможности и драли задницы ради нас. В первую очередь за генетику. Мама была красавицей, безупречной хозяйкой и очень мудрой женщиной. Папа всегда был настоящим мужчиной, умным и любящим. Теперь во всех своих успехах, я благодарю именно их. Потому что если удалось блюдо — в маму пошла. Добилась сделки на работе — в папу. Хочу семью, чтобы передать им свои гены и запечатлеть этих великих людей.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024