В конце августа моя сестра Настя принесла рыжего котёнка. Назвали мы его Максимом (Мася). Он оказался очень шаловливым. Маське очень понравилось рыть землю в цветочных горшках, которые стоят в коридоре. А у нас с соседями коридор смежный. После того, как он в десятый раз выкинул кучу земли из огромного горшка, наша мама разозлилась и стала кричать на него за то, что он выбегает в коридор.
Один раз Масяня выбежал в коридор в тот момент, когда наш сосед собрался выйти покурить на балкон. Мама в бешенстве выбегает за Масей и, со злости не разбирая кто есть кто, кричит:
— Ты куда пошёл, дрянь такая???
Сосед, привыкший к нашей семейке, ответил абсолютно спокойно:
— Я?….. Покурить…..
Детские истории

Детские истории ещё..



* * *

Привезли гостинец для 1,5 годовалого сынишки. Ну он любит сам все сумки, пакеты разбирать и по местам раскладывать. Нашел йогурт, понес в холодильник, нашел печенье — в стол. И тут он обнаруживает КИВИ. Моментально соображает — несет его в коробку, где у нас хранится картошка.

* * *

значит так... , случилось это со мной несколько лет назад на рынке. немного предистории.. на рынке работала моя мама продавцом и по окончании рабочего дня (когда продавцы снижают цены на товары чтобы побыстрее их сбагрить) я приходил к ней чтобы донести до дома сумки с провизией которую она покупала каждый день потому что семья у нас большая, а у

* * *

Моей дочке 4 года. Есть у нее такая игра. Она представляет нашу семью как представителей фауны. Например, папа — медведь, мама — медведица, а она — медвежонок, или заяц, зайчиха, зайчонок и т. д. И вот в один прекрасный день она заявила "Папа-удав, я — удавенок, а мама — удавка" Мужа это очень порадовало.

* * *

Маленькая дочка моего друга долго пытала меня на предмет "Какой есть цвет на букву "Ф"?" Перебрал все варианты, сдался... Вы не поверите, есть — Фклеточку!!! ;)))

Детские истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024