В школе был учитель математики, который любил выпить. Он жил в 50 метрах от школы. Математик наш часто на переменах сбегал домой и приходил уже добрый и с запашком. К концу пятого урока он был почти в зюзю, но предмет преподавал от и до. Каждый ученик его ценил и уважал. Даже полностью пьяный он мог объяснить любую тему. Скучаю по тем урокам.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Недавно с парнем произошёл довольно серьёзный конфликт. Думали, что это всё. К счастью, помирились. Засыпали в обнимку, и мне приснился он. Во сне я не была с ним знакома, но выбрала его среди кучи других незнакомых людей. Помню, как обнимаю его во сне и чувствую — моё, родное. Просыпаюсь, а он рядом и так же обнимает меня. И так же хорошо. Я никогда в жизни не испытывала такого чувства счастья. Когда самый лучший сон — реальность.

* * *

Мне было лет 10. Я, моя подруга и ещё три мальчика решили поиграть в роддом; роженицей была я — запихала под платье куклу и отправилась на роды. Все было серьёзно: мне завязали глаза, накормили тик-таком (обезболивающее). В итоге, пока я ничего не видела, эти "акушеры" расхерачили мне платье посередине и, довольные собой, вручили мне новорожденного. Такииих [ман]дов я от мамы получила, когда вернулась домой с разрезанным платьем и "внуком".

* * *

Работаю судмедэкспертом. Выезжала на осмотр трупа, ехать надо было в деревню в жопе мира и везти труп в мой морг, который был единственным на весь район. Еще и ночь на дворе. Естественно, вывозить труп пришлось бы на полицейской тачке, чаще всего буханка, по-другому у нас не бывало. Но тут не оказалось свободной машины, потому поехали на легковухе.

Приехали, осмотрели труп. А как отвозить? В багажник его не запихать — не влезет. Прицепа не было. Пришлось посадить на заднее сиденье (повезло, что трупное окоченение у трупа уже отсутствовало), пристегнуть крепко ремнем безопасности, чтоб не улетел. И так водила один с ним поехал в город, я еще осталась в деревне.

На следующий день этот водитель (сотрудник полиции) сказал мне, что больше так не повезет мертвеца, потому что он всю дорогу ехал и чувствовал, как мертвяк глазами на него пилькал.

* * *

Жили мы в частном секторе, дом одноэтажный, с подвалом; конечно, были дикие крысы. А нам отдали на содержание декоративного Крыса — это был брутальный самец. Он был белый, с черными пятнами; отдали его вместе с домиком. Спустя два месяца крыс решил, что хватит жить в неволе, прогрыз крышку и ушел на вольные хлеба. Мы долго искали и переживали, как он, и решили, что помер, бедолага, на воле. А спустя ещё два месяца начали находить диких молодых крыс такой же расцветки. Жив, бродяга.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024