С мужем седьмой год. Рутина, потерял интерес сначала он, я пыталась что-то с этим сделать, но без толку. Встретила другого, он тоже женат. Встречаемся иногда, когда возможности позволяют, общаемся. Я успокоилась, решив что просто буду ликвидировать дефицит общения и физиологии с ним. А из семьи уходить не буду, страшно. Хотя, какая там семья... Но тут муж внезапно проснулся, и ceкс появился, и общаться хочет — а мне не надо уже с ним ничего, я отвыкла. Теперь прячу его засосы от любовника, такой вот парадокс.
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Поняла, что пора съезжать из этой дурдомовской общаги, когда ночью соседка разбудила остальных своими визгами. Эта ненормальная в позе раком ушатывала себя чем-то похожим на длинный баклажан, и даже не остановилась, когда девчонки свет повключали... Трындец... Её утренние извинения и просьбы оставить этот конфуз втайне нужно было слышать. .. Парни, где вы шастаете? Забирайте нах[рен] и лечите этих пациенток! 

* * *

Как хорошо, что настало время, когда не нужно просить девушку сделать мин@т, а она сама теперь изъявляет желание, и на счастье очень часто) Так давайте же выпьем за мою радость, господа!)  🍻

* * *

Давно мечтал, чтобы девушка в юбке или сарафанчике села мне на лицо. Пусть в трусиках или без, неважно. Представлял, как она подходит ко мне лежащему, задирает малость сарафан, садиться на меня сверху на лицо, а после полностью укрывает мою голову сарафаном. Сводило низ каждый раз, как думал об этом. Блин, какое же счастье, найти такую же извращенку, с которой можно поочередно воплощать в жизнь фантазии друг друга и кайфовать! Это была первая и главная моя фантазия (это ещё цветочки на самом деле, как позже выяснилось), которой дали жизнь, и я чуть не расплакался от счастья и удовольствия! Нашли друг друга два больных наголову извращенца)) 

* * *

Я вот как-то с ума сходила по одному парню, бегала за ним, приглашала погулять, в кино, к себе в гости, ждала всё тот самый сладостный момент, когда мы окажемся в постели, а он мне только могз морочил.. То игнорил, то вёл себя как [ч]удак, то в любви признавался, то говорил, что ничего у нас не получиться. Но я всё равно своего добилась: романтика, вино, лёгкий ужин, приятная музыка, всё как себе и представляла, долгожданный ceкс.. И это был самый худший ceкс и самый деревянный партнёр в моей жизни! Как куклу его крутила! Просила его лечь то так, то эдак, настоящее бревно! Впервые попался парень, который НЕ УМЕЕТ трахать! Такой разочарованной и неудовлетворенной я ещё никогда не была. Лучше бы и дальше дрочила, ей богу... 

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024