Флешмоб: Всемирный день голого садовода
Первые выходные мая традиционно ознаменовались флешмобом под названием World Naked Gardening Day или "Всемирный день голого садовода". Его участники фотографируются за сезонной посадкой цветов, обрезкой изгороди, прополкой или другой работой, но с одним небольшим отличием от будней — без одежды.
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

У меня есть странный фетиш... я дико завожусь от парней геймеров. По-началу думала что пройдёт, но со временем все только усилилось. Сама начала играть в игры, ходить на турниры, ходить в компьютерные клубы, общаться с геймерами... и все это время меня не покидает мысль, как парень садиться за компьютер играть... у него начинается важный замес, и в этот момент аккуратно расстегнуть ему ширинку и глубоко отсосать, так что бы он просто стонал в микрофон, что бы пытался собраться с мыслями... ведь это важный матч... что бы бросало в дрожь, что бы он судорожно жал эту кнопку f8 пытаясь поставить на паузу. При одной только мысли об этом, нереально завожусь.

* * *

Никогда не возникало проблем с девушками в постели. Все работало как часы и все были довольны. Но все переменилось, когда я по-настоящему полюбил девушку. Я абсолютно не в состоянии сделать с ней хоть что-то, хотя она очень старается. Мои платонические чувства настолько сильны, что ceкс кажется дикостью по отношению к ней. Но всех остальных дам я натягиваю только так. В чем проблема?

* * *

Обожаю заниматься с женой ceксом перед зеркалом в позе "раком" и ловить её взгляд. Для меня очень важно видеть глаза девушки в процессе, можно понять где поднажать а где потише

* * *

Обещала своему парню никогда не изменять ему с другими парнями. Правильно, зачем мне парни, если есть девушки. Это гораздо удобнее. И проблем от девушек куда меньше

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024