Никогда не думала, что быть женой медийной личности так сложно. Фанатки ни во что тебя не ставят, даже травят. Однажды заставили крыльцо моего офиса похоронными венками, а про угрозы по телефону вообще молчу: видите ли, не достойна я его. Люблю своего мужа очень, он посвящает всего себя только мне, но, [м]лять, лучше бы он был слесарем
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Ответственный момент: мой мужчина знакомит меня с сыновьями (10 и 7 лет) от первого брака. Волнуюсь так, что подмышки "горят". День проходит на позитиве, мы смеёмся, едим мороженое, отдыхаем. Вечером подхожу к двери кухни, а там мой возлюбленный спрашивает у старшего, мол, как она тебе... На что старший отвечает: "Ты её возле себя держи и не вздумай отпускать, нам в семье такие люди нужны! ". Окрылённая, побежала готовить вкусняшки уже трём любимым мужчинам!

* * *

У меня есть взрослые сын и дочь, есть внуки, и я их всех очень люблю, но, видимо, воспитывала детей неправильно, они выросли эгоистами. Особенно дочь. Ей во мне не нравится все: толстая, потею, одеваюсь, дышу, говорю, спрашиваю, дружу и так далее — все не так. Я думала, вот она родит и поймет, как я ее люблю, как не важно, толстая я или худая, а важно, что я есть и рядом. Нет. Стало еще хуже. Детдомовские дети ищут свою маму и любят, и ждут любую. А моей мама не нужна такая, какая есть, ей идеальная нужна. Она меня не мама называет, а ЖЕНЩИНА. Обидно до слез.

Часто думаю, где бы найти семью, которым нужна бабушка, чтоб жить вместе, как одна семья, заботиться друг о друге, разговаривать обо всем, воспитывать деток. Вот только не знаю, как это осуществить на деле.

* * *

Подрабатываю водителем такси, девушка. Когда клиент подходит к машине — внимательно его осматриваю. Если это кто-то с татуировками/цветными волосами, я ставлю тяжелую музыку типа пхк; если мужчина быдловатого вида, ставлю шансон; если молодой человек на спортивном стиле, ставлю реп. Милым же на вид девушкам включаю популярные хиты сезона. Почти никогда не ошибалась, очень приятно видеть улыбку и слышать, как человек тихонько подпевает. И чаевые всегда хорошие:)

* * *

Заканчивала школу в лицейском классе, практически все мои одноклассники получили очень высокие баллы на ЕГЭ и подавали документы в лучшие ВУЗы города. И был один одноклассник — тоже умный и перспективный юноша, собирался учиться, а на время экзаменов и поступления бегал от военкомата, чтобы не забрали, жил у друзей, так как его мама наоборот требовала, чтобы тот пошел в армию и стал "настоящим мужчиной". Закончилась история тем, что мать все-таки сдала сына в армию, он ушел служить, и я увидела его потом только спустя два года. Стал плохо говорить, отвечал односложными предложениями, на все вопросы о том, как служилось, побито улыбался и тихо, почти умоляюще говорил: "Ничего не было, не надо спрашивать".

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024