Бесят девушки, которые выкладывают свои фотки с подписью "Поздравляю с Новым годом!", "С началом осени", "С 8 марта"... С чего они вообще взяли, что лишний раз увидеть их лица — это лучший подарок для всех?! 😐
Откровения

Откровения ещё..



* * *

По настоящему понял, зачем мне лёгкая атлетика, когда бежал за пропущенным автобусом 2 квартала спринтом. Спасибо тренеру!

* * *

Частный дом, в десяти метрах детская площадка. Подъехала машина, открылась дверь на пару секунд, закрылась и машина уехала. На площадке остался котёнок, ему месяца четыре. Забираем себе. Назовем Шестой. Это шестой котёнок за четыре года, которого вот так оставили. Страшно подумать, сколько таких брошенок" котят и щенков остаётся после дачного сезона.

* * *

Соседи устраивали свадьбу. Ну семья они не богатая, поэтому решили брать деньги с гостей на всё. 50 рублей вход в загс; 150 рублей салат; 230 рублей рюмка спиртного напитка; 300 рублей кусочек торта. Итог: к ним на свадьбу никто не пришёл, даже свидетели... Так им и надо, д*билы жадные!!!

* * *

Мой молодой человек решил устроить уютный вечер в пенной ванне. Ушёл набирать воду. Через 15 минут нашла его там, сосредоточенно трущим на тёрке мыло в воду... у меня нет слов.

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024