Уснула в обнимку с любимым. Проснулась, а он вдыхает запах моих волос и дрочит. Лучшее признание в любви)
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Я взрослый мужчина, немного за 30, но выгляжу моложе, лет на 27. Природа наградила меня большим ростом и все конечности у меня соответственно тоже больше среднего) Чуть ранее здесь писала маленькая девушка о том, как её возбуждают высокие сильные парни.. Так вот я с другой стороны этой истории) Обожаю маленьких, и сейчас у меня есть моя маленькая девочка любовница. Как же это возбуждает, когда ты такой большой и сильный стягиваешь одежду, хватаешь как тебе нравится, а она такая маленькая словно чувствуя и наслаждаясь своей беспомощностью покорно подчиняется! Когда стянул трусики, когда она мокренькая от того, что моя большая ладонь на её кисуне и вставляешь свой большой член в неё, такую маленькую.. Это просто кайф! Пока занимаемся ceксом, беру её как хочу, хватаю за волосы, вставляю пальцы, довожу до изнеможения и кайфую от того, что ей всё это безумно нравится)

* * *

До замужества моей подруги, мы с ней часто занимались лесбийскими играми. Друг у друга вылизывали и целовали каждый сантиметрик тела.. Кончали и засыпали в обнимку, голые варили кофе, принимали вместе ванну, по-максимуму наслаждались друг другом. Вспоминаю эти времена, как с головой накрывшись одеялом доставляли друг другу удовольствие, так приятная дрожь пробегает по телу. .. А сейчас что? А сейчас она даже и не пишет.

* * *

Недавно девушка оставила свой телефон без присмотра, и я узнал о ней много интересного... Например, какой-то заезжий немец благодарил её за превосходный мин@т... Ммм, два года в отношениях, а мне сосать отказывается, якобы ей не нравится и это унижает её как женщину.

* * *

Очень завожусь, когда мой парень меня трахает, а в соседней комнате находится его брат. Ощущаю, что теку в два раза больше от мысли, что он может слышать мои стоны. К его брату симпатии нет, но он каким-то странным образом начал появляться в моих снах, где жестко меня имеет без всяких прелюдий 😐

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024